Юра Пчицкий

Если в Царстве Христа люди будут умирать, то когда же они смогут Воскреснуть?

Виктория Логина

В Царстве Христа не будет смерти.

Ника Шпак

Царство Христа - это новый миропорядок. Они будут умирать физически, но души их родятся заново

Ася

А, тебе зачем это знать, ты же неверующий и проблемы Церкви тебя никак не касаются?...

Руслан

при правлении Христа люди умирать не будут. а будет воскрешение.