Эл
Эльмира

Для чего мы живём в этом мире?разве наше присутствие что то меняет в жизни каждого из нас?🤔

Ответы
Сергей Горбунов

Для продолжения рода. Мы по отдельности половинки и каждый из нас ищет свою половинку в этом мире. Да Эльмира представь меняет кто-то приходит и уходит, а кто-то запал в душу и стала твоей судьбой.

Саша Александр

наверное никто не знает для чего мы живем в этом мире) радуемся что мы здесь пока) не смотря ни на что)

Кто-То

для чего не знаю,у каждого своя цель,а то что чье-то присутствие поменяет мою жизнь-это без сомнений

Андрей Науменко

Думаю, для бытия не нужна цель и не нужны задачи. Но сам каждый для себя определяет, чем заниматься.

Эл
Эльмира

это да,но мне не нравится когда осуждают,то что ты идешь против системы

Андрей Науменко

Какой из "систем"?

Эл
Эльмира

Когда тебе навязывают свое мнение.я сама решитт могу как мне жить,чай не маленькая уже

Андрей Науменко

Ну, есть, к примеру, система, которая говорит "Будь человеком, помогай слабым, веди к новым высотам". И есть система "Лезь по головам, греби под себя, вали бегущих впереди".
Вот в чём вопрос.

Эл
Эльмира

Я думаю в первом случае навязываться не стоит.если человеку нужна помощь,он ее попросит

Андрей Науменко

Есть ли у умирающего силы попросить о помощи, подать звук? Особенно когда дыхание и сердце сводит?

Barba Rossus

Аллах создал жизнь и смерть, лишь для того , чтоб испытать, чьи деяния окажутся лучше...

Константин

менет каждый влияет на жизнь каждого при контакте. общении встрече и тд

Эл
Эльмира

))

Александр Афонькин

Ещё как особенно такие красивые девушки как вы )

На
Наталья

Естественно меняет,мы создаем этот мир!

Юрка Стрельников

Так получилось) конечно меняет)

Лора Исаева

... НОС УМОЙТЕ ......... 🤷‍♀️

Эл
Эльмира

А вы руки

Лора Исаева

.. ОНИ ЧИСТЫ АКИ ПЕРВОСНЕГ ... !!!)))

Эл
Эльмира

Заметно

Александр

ну а где жить?другого то нет

ヤン

Думаю у каждого своя миссия

Luckyart

Вы сами себе противоречите

Эл
Эльмира

Аргументируйте

Luckyart

Прошу в таком случае развернуть вопрос!

Дмитрий Каракозиди

Пойдём поживём в другом.

Эл
Эллиот

Вовсе нет. Всё- тлен)

Эл
Эллиот

🤷‍♂️

Эл
Эллиот

💐

Эл
Эльмира

Благодарю)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Конечно меняет 😉

Эл
Эльмира

Что же?)

Инга

да. интересно

Григорий

В какой-то степени

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

для испытания

Эл
Эльмира

Чем?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

деяниями и поступками

Эл
Эльмира

Ясно