Ле
Лета

Проанализировала вопросы, мужчины,вам дурочки нравятся, потому что чувствуете свою значимость на их фоне?

Ответы
Фокусник ..

Мне нравятся дурочки потому что они не напрягают. Когда все,что хочется - вкусной еды, сладкой романтики и много трахаться (да и в эти моменты женщина все равно будет слишком занята чтобы разговаривать). Желательно с одной женщиной, но можно и с двумя. Можно и одновременно.

Ле
Лета

не надоедает так?

Фокусник ..

женщины тупо для отдыха, по необходимости. Глупые настолько чтобы это с одной стороны не отталкивало, а с другой стороны не вызывало никакого желания рассуждать о каких-то важных и продвинутых вещах. Глупыми настолько, чтобы в их обществе хотелось отложить проблемы подальше.Но: они должны быть красивыми. Красоте легко прощать глупость.

Ле
Лета

ты уважаешь женщин?

Фокусник ..

я не понимаю, что значит "уважать женщин". Я отношусь к вам как к женщинам, не зависимо от умственных способностей, социального статуса и размера груди.

Ле
Лета

ладно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я про все мужчины не могу говорить,но мое скромное мнение,что те которые делаються дурочки,совсем не дурочки,просто им так боле удобно,а те которые делаються умницы/точно они делаються/то они оказываються дуры😜

Deribas

У Райкина есть - "Она слушала меня открыв рот. Когда тебя слушают открыв рот это приятно. Это приятно... Один день. Через неделю это начинает раздражать. Я ей сказал: "Закрой рот, дура, я уже все сказал..."

Ле
Лета

Ага)

Deribas

🙂

Фиан

Конечно! Рядом с нормальной умной Женщиной я, например, чувствую себя просто откровенным дебильным постпубертатом. С дурочкой немного меньше, хотя сомнения в своей полноценности остаются....

Ле
Лета

ага,комплимент

Табуретыч

Не совсем,нравятся простые и открытые,а наличие ума в женщине роли играет мало,лучше ей реализоваться как верная жена и хорошая мать,больше от неё ничего не требуется!😜

Сергей Хрулёв

Дурочек здесь действительно немало, но намного приятнее общаться с умницей. Умница - это больше, чем красавица. А в просторах интернета подчеркивать свою значимость - это уже глупо.

Михаил Павлив

умный мужчина и умная женщина красивый роман, умный М и глупая Ж мать одиночка, глупый М и умная Ж идеальная семья, глупый М и глупая Ж многодетная семья. 🙂 🙂 🙂

Ле
Лета

Вы кто из них?

Михаил Павлив

ну я на бронивеке 😉

Роман Силантьев

Не уже ли все так запущено?))) Как могут дуры, да и дураки нравится?((( Никогда умных женщин не боялся)) А может просто глупых никогда в окружении не было...

Ле
Лета

Да запросто,вот вроде звез не хватает с неба,а такая энергетика идет,всех заумов за пояс заткнет

Роман Силантьев

Заумный еще не показатель ума))) Любой справочник со знаниями еще не говорит о том, что книга сама по себе умная.. Знаниями еще пользоваться нужно уметь..

Ле
Лета

Ром,в чем ваш ум?

Роман Силантьев

А я и не говорил, что я умный))) Жизненный опыт, плюс уважение к старшим, плюс уважение к женщинам... Я как то всегда правильно жил...)))

Ле
Лета

Ну отлично

Сергей Назаров

Да каждому то, что по силам. Козлу - коза, быку - корова, барану - овца, тряпке - швабра, дураку - дура, мужику - баба, мужчине - женщина, королю - королева ...

Ле
Лета

Балоболу?)

Сергей Назаров

Как сами считаете??)))

Ле
Лета

Она)

Александр Куликов

У тебя 1237 друзей)))я сейчас пробежался вдоль этой шеренги! Ба! Да этож вся наша спрашка!..Если кого надо найти, то надо прыг к тебе в друзья!...

Ле
Лета

не,есть старички,у которых около 4000 друзей

Александр Куликов

Ладно...ну 4000...Всё равно немного)))

Виктор Молчанов

А что делать, если глупых женщин в несколько раз больше, чем глупых мужчин. Естественно и значимость повышается. В этом наше преимущество.

Ле
Лета

понятно

Владимир Севастьянов

Рина нет, просто душевных затрат для достижения корыстных целей меньше, да какие они корыстные когда от их реализации очень хорошо обеим.

Ле
Лета

да скажите вы прямо-своя и все

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А то как жа!!! Именно так усё и есть!!!)))) Дабы поумничать можно было многозначительно, а не затюканным какой прохфессоршею быть)))))) Привет)))

Ле
Лета

Привет,давно не виделись😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ага) Давно не заходил. А сейчас вообще жесть. У нас же соцсети позакрывали, приходится извращаться))

Ле
Лета

Слышала,вроде наказание выдумывают за нелегал, блин скоро вам фотки придется убирать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничего, будем партизанить) Ашопаделать?)

Ле
Лета

Лан,лучше промолчу,слов не остается на ваше царство))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От так от))) Тут вот, шо радиста Кэт на радиосеанс прорываешься, а туточки - лучше промолчу)))))))))))))))))))))

Ле
Лета

Молчим))))

Bлaduмиp

не нравятся мне дурочки ! Привет , Рина пусть лучше я буду глуповат , но я буду стремится догнать , ведь жизненный ум женщины драгоценен!

Bлaduмиp

как бы мне сбросить все мои внутренние идеалы) вы дышите созиданием , но редко выдыхаете его со всей душой

Ле
Лета

а здесь все зависит что отец в воспитание вложил, все взаимосвязанно

Bлaduмиp

как же все интересно внутри нас )

Ле
Лета

да не у всех наверно

Bлaduмиp

остальные просто спят )

Sergij Szydlowski

Ну это явно перебор...Всегда надо уважать женщину за то,что она женщина...И называть дурочкой недостойно настоящего мужчины...

Ле
Лета

понятно

Sergij Szydlowski

Мне например очень импонируют умные женщины...Иногда на их фоне почувствовать себя дурачком не зазорно...

Ле
Лета

))

Edward

потому что умных на работе хватает, а с женщиной хочется морально расслабиться, пошутить, не викторину же с ней устраивать.

Андрей Борейко

Дурочки не нравятся никому. Мужчины ценят умных женщин, умеющих выстраивать отношения. Муж - это мужчина умной женщины.

Андрей Борейко

😇Пусть благодать пребывает с вами, укрепляет и вразумляет вас.

Ле
Лета

👿

Андрей Борейко

Этот лик вам не идет.

Ле
Лета

привыкайте

Андрей Борейко

Это ни к чему. Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется.

Сергей Циник

вот такие и одинокие по жизни,много анализируют,на врача учиться надо там,анализы,анализы и еще анализы 😅 😂 🤣

Ле
Лета

Уступаю вам копаться в эксрементах

Сергей Циник

зачем мне,я наблюдаю и не одинок-не надо подхамивать 😉

Ле
Лета

Это разве подхамивать

Сергей Циник

конечно

Ле
Лета

Нет

Peregrino Eslavo

Да вы не женщина , а ... аналитическое бюро )) И всё-то вы знаете и многое обобщаете ... Не в обиду вам будь сказано ...

Ле
Лета

как оказывается я оченьочень редко бываю права

Peregrino Eslavo

Да всё нормально ... просто для серьёзной аналитики .... материала нужно перелопатить горы )) А вообще, конечно, умных боятся , а с глупыми проще )) Но это не значит, что они всем сплошь нравятся ! Но это ваше мнение .... и хорошо, что оно у вас есть )

Ле
Лета

пффф, я не первый день живу, и общаться приходилось с горами

Peregrino Eslavo

Но альпинисткой ... не стали !😉

Ле
Лета

вестебуляр нарушен

Peregrino Eslavo

Бывает ....))

Юрий Рудаков

Мне не нравятся дурочки. Они меня смешат и слегка пугают ) Всегда выбирал умных девушек. На самой умной - женился

Ле
Лета

Чем пугают?)

Юрий Рудаков

Тем что мозг человеку дан для того чтобы познавать мир, создавать творения искусства, решать сложные задачи...осознавать свою роль в жизни. А тупые блондинки, этим замечательным инструментом - не пользуются вовсе. Как так можно то )) Это и пугает малость...тупеет человечество

Ле
Лета

😄

Юрий Рудаков

Или смотрят Дом-2...от которого бежать хочется акт черт от распятия ))) Это ж жесть в терминальной стадии

Ле
Лета

У нас его лет 9 назад запретили,он еще жив?