Фирменный Бред

Живём в одном городе, общаемся в Спрашке уже года 4, причем, практически с начала переписки предложил встретиться, "посидеть где-нибудь". И все это время, назначая конкретное время, буквально в последний момент отзванивается и сообщает, что то дела, то геморрой, то гороскоп против встречи. А у Вас какие казусы в сети были?

Ответы
Аксель Билецкий

Я переписывался с девушкой , с год. Она попросила на лето подыскать ей жилье в Урзуфе, чтоб на море отдохнуть. Потом попросила встретить. Я жилье подобрал, встретил. Она оказалась женщиной лет тридцати с двумя детьми. Кстати, общаемся до сих пор 😂😂😂

Фирменный Бред

Ух ты.) не совратила, чай, шельма?!

Фирменный Бред

Казус...)

Иван Иванович

Точно не геморрой... Писал почти год, потом решил встретится. Поехал именно в свое день рождения. Провели прекрасный день.. Потом она пошла домой, муж должен с работы прийти. Я же уехал.

Иван Иванович

Так получилось. Это уже другая история и к встречи не имеет отношения. И дата у меня была не круглая..

Фирменный Бред

Ну ладно тогда

Иван Иванович

Ну да. Потом, я находился на лечении в клинике, так она тоже приходила два раза ко мне. А потом приезжала и жена.

Фирменный Бред

Вот видите. Не всё безнадёжно)

Nick Moslem

Познакомились тут,общались на всевозможных сетях,мессенджерах,были планы съехаться,а потом всё как обрубила,занесла в ЧС,заблокировала всё телефоны....

Nick Moslem

У неё 5 сентября день рождения,попытаюсь...

Фирменный Бред

Воот!!! Я тоже на днюху дозвонилась с другого телефона! Он до сих пор говорит, что "если б не тот звонок"...

Nick Moslem

Ну,посмотрим,что выйдет😏

Фирменный Бред

От души желаю возвращения взаимопонимания)

Nick Moslem

Благодарю Вас! Будьте счастливы!!!

Лена Елена

У меня в реале такое было, причем с двумя. Так до сих пор и не могу понять, что они от меня хотели, если звонили в последний момент и всё откладывали.

Фирменный Бред

Во чудные)))

Моня Гершензон

да и казусом не назовёшь, каждый второй обещает приехать в гости... пока не узнают пункт назначения

Фирменный Бред

Ух ты. Как называется рыбешка?

Моня Гершензон

камбала

Фирменный Бред

Я подумала ещё, но мне показалось, что глаз только с одной стороны)

Скромница

Геуверенные в себе..и фото и рассказ о себе выдуманный

Фирменный Бред

Мой?)

Скромница

У мужчины!

Фирменный Бред

А. Да)

Лариса Прокопьева

Такой бумеранг мне один раз в жизни попадался

Фирменный Бред

Так и не встретились?)

Лариса Прокопьева

Нет, если человек один раз не смог, другого раза не бывает у меня

Фирменный Бред

Ну мало ли..

Искорка.

это кто ж у нас в пензе такой обломщик?

Фирменный Бред

Некий Владимир)

Искорка.

бывает

Фирменный Бред

А тебя не обламывали со встречами?

Искорка.

разок, но очень давно.. потом сильно извинялся.. говорил про форс мажор и севший телефон.. потом назначил следующую встречу, отменил ее ... и я занесла его в черный список в телефоне

Фирменный Бред

Какая ты резкая)

Аптер Пётр Яковлевич

Бог миловал от таких собеседников

Фирменный Бред

А от каких не миловал?

Аптер Пётр Яковлевич

Разные люди есть,чаще всего хамьё российское.

Доктор Мотор.

😁😂😂😂😂😉👍

Фирменный Бред

А про казусы?

Доктор Мотор.

Не скажу, но бывают несомненно.

Фирменный Бред

Зачем я тогда вопросы задаю?)

Доктор Мотор.

Эх, даже и не знаю, зачем... Хорошего настроения Вам!

Ша
Шантарам

Казусов не припомню

Ша
Шантарам

Тоже некогда...

Фирменный Бред

Ниче се дружба)

Ша
Шантарам

Далеко все таки

Фирменный Бред

Найди поближе

Ша
Шантарам

Не надо...

Товарищ Сухов

ты - оно? ... 🤔

Товарищ Сухов

Про твой вопрос? Да фиг знает... Сложно судить за других ... Может он женат, или разочарования боится и ему удобно с тобой общаться в иллюзиях... Иллюзии порой ярче реальности

Фирменный Бред

У меня прям уже спортивный интерес) Завтра? Окей. Уезжаю спокойно, куда хочу, потому что знаю, что максимум за три часа он сообщит об очередной причине)

Товарищ Сухов

Ага, точно ))) А если вдруг явится, то ты уже свою причину отсутствия придумай ))))) А так общайся, если интересно...

Фирменный Бред

Я уже так и запланировала).

Лиса

Наверно страх))))

Лиса

Ну значит, он)))))

Лиса

Или просто такой хороший б...л

Фирменный Бред

Кто?..

Лиса

Тот кто отзванивается и сливается

Фирменный Бред

Не. Б... Л - кто это?) я не наршифровада)))

Ирина Славянка

Пока никаких

Фирменный Бред

Ждём)

Татьяна *

Женатый

Фирменный Бред

Вот хад

Татьяна *

Ну бывает, что один раз что-то случиться может, но второй сразу- лесом