Това

Как называется то состояние , когда хочется жить в дремучем лесу , в заброшенной пещере , но с комфортом ?

Ответы
Rinat Famutdinov

Неделю жил!!! Неделю на озере, палатка, лодка, рыбалка и погода супер!!! А... был костерок. котёл 2 л, продукты и разряженный телефон!!! На всякий(!) случай 700 г спирта (однако не понадобился)... Песня!!!

Това

Вау , круто .

Rinat Famutdinov

Это не летом...🖼Сутки с другом были на Щучьем озере!!!...

Това

Круто круто

Сергей Л-Ов!

Удрал из города, живу в домике возле речки в лесу, рядом дорога в мегаполис и не жалею , а только радуюсь каждому дню....рядом, 400 метров, тоже люди построили домик и всем довольны!

На
Натощак

диссоциальное расстройство личности – абсолютное игнорирование общественных норм и правил в общепринятом понимании состояние психики, отличное от нормального, здорового.

На
Натощак

семья бедствовала а он ж/деньги у спонсоров клянчил с 75года по 95

Това

Зато мир повидал и в такое время

На
Натощак

распиарили его как только могли. кто знает про этого человека На сегодняшний день единственному человеку, которому удалось облететь на воздушном шаре в одиночку вокруг света — это американский воздухоплаватель, яхтсмен и предприниматель Стивен Фоссетт

Това

Ну чем Конюхов хуже какого то американца ?

На
Натощак

Да не хуже а распиаренный, ты ещё спроси чем Сенкевич хуже Федьки

Кот Кот

Глупость...
Потому что человек мало того что неможет наладить свою жизнь он ещё уходит в передовые идеи

Това

Отдых

**
******** ********

Диссонанс вроде... Погоди в РусланоЛюдмиле Пушкин про это рассказывал, там у них это получалось

Това

Это диссонанс ?

**
******** ********

Да там много таких было

Това

Понятно

Александр Жданов

уединение, но зачем. Ведь в Израиле, судя по Вашим же словам - хорошо.

Александр Жданов

никаких! Впрочем явно не верите...

Това

Ну хорошо, верю

Александр Жданов

уверен, что не совсем. Ибо, думаете, мол как человек и не ведает страха.

Това

Вы хотите похвастаться ?

Александр Жданов

ни чуть! Да и не имею привычки хвастаться. Но я действительно поборол страх, когда мне было пять лет. Чувство осторожности конечно есть, а как без него. Иначе голову можно быстро сломать...

Алекс С

так кто вам мешает найдите себе мест ообетованнео и живите)

Това

Вопрос . Как называется . Место есть не волнуйтесь

Алекс С

отлично

Николай Ntv

Каменный век. Могу анекдот рассказать, не пошлый.

Това

Да

Николай Ntv

Так раз и два. Охотник не выдерживает, что так её не любишь? Пещера ухожена, сама симпатичная. Старейшина отвечает, наоборот люблю. Вот у тебя лук, стрелы, копьё, нож. Ведь страшного зверя встретишь не побежишь. А женщине только убежать и на дерево забраться. Если пятую точку отрастит, как это сделает!

Това

Ааа , убежит значит .

Николай Ntv

Догадалась! Я немного литератор. Можно посетить мой лит. канал. Фотоканал тоже есть.

Николай Ntv

Конечно.

Алексей Генералов

Отрочество, отшельничество, аскетичный образ.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Гуглить надо. Появился такой отдых недавно

Ал
Александр

Как не крути- шизоидность это🤷🏼‍♂️

Това

Почему ?

Ал
Александр

Так называется желание (потребность) уединиться, а желание быть в социуме - невротизм🤷🏼‍♂️

Това

Аа я не особо в невротизме )

Ал
Александр

Нормально когда сбалансировано 😊

Александр Грызлов

Жочптся быть одному, надоела суета

Владимир Чернявский

Усталость от суеты цивилизации.)

Това

Да . А то диссонас , диссонас )

Владимир Чернявский

Еще какой. Хорошо бы к этому состоянию иметь предрасположенность к размышлениям. Причем оптимистической направленности. Тогда не страшно.))

Това

Хорошую физическую форму .

Владимир Чернявский

Ну, с возрастом подрастерялось, но поддерживать нужно.

Александр Петрович Кудрявцев

стремление к полному уединению

Това

Неплохо иногда

Александр Петрович Кудрявцев

да. Устаешь порой от людей. Вернее от людской глупости

Ип
Ип*Анюта*Я

это называется все заипали

Това

Вау

Иса Джи

Предшизойдное состояние

Не
Некит

Наверно старость 🤣😂🙃

Ил
Иллюзия

Мечты...осовремененные))

Я-Неординарная Личность...

типа и с Интернетом?🤣

Това

В том числе .

Александр Фарино

Нормальное состояние

Александр Фарино

Красиво

Това

Вид с балкона . Это вчера .

Александр Фарино

Рад за вас

Това

Я не хвастаюсь . В зиме приятно лето видеть .

Александр Фарино

Я понимаю,просто рад