Надежда Короткова

А не переехать ли мне на Камчатку..?

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

С Сахалина????????????????

Игорь Погребняк

На моей малой Родине говорят:- " За Чонгаром жизни нет......" или "Жизнь даётся один раз и прожить её надо в Крыму!!!!!!!!!!!!".............. С уважением.

Надежда Короткова

А про Крым-то я забыла!!!! Вариант!!!!

Игорь Погребняк

Тем более он уже настоящий Крым, российский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey Bratcev

А кто вас там ждет?

Sergey Bratcev

Ну так вперёд! Я там был. Давно, правда.

Гр
Грета

счастливо!)))))))))))

Любаша

Русский язык-очень сложный язык. Иностранцам никогда не понять, как можно " Начистить репу двум перцам" или " Настучать по тыкве одному хрену" И как им объяснить " Жрать как свинья" и "Нажраться как свинья" не одно и тоже. А "Надеть на х.е.р шапку, чтобы уши не замёрзли"- это вообще необъяснимо!!!))))))))))))))))))) Вот вам и русский язык!

Шепот

Не нужно искать соринки в чужих глазах, вот, что я скажу Надежде!))))

Любаша

Ой...да ладно! Я внимания никогда не обращаю, когда тычут меня моим же носом в мои же ошипки. По-моему, только грамотный человек может позволить себе такую роскошь, как искусственно сделанную ошибку.

Шепот

Я того же мнения!

Шепот

👍

Никита Козлов 78Rus

Попутного ветра!

Тамара Гончарова

и перышко для легкого полета)) Там гейзеры, разный климат на малой площади

Лира Мальцева

а сейчас где?

Лира Мальцева

Я знаю Камчатку,не советую

Михаил Корман

А на Колыму ?

Надежда Короткова

Ну мне же не срок дают чтобы туда ехать!! Я за романтикой и природой!

Михаил Корман

Ещё можно на Красноярские столбы

Александр Королёв

А живёт где?

Надежда Короткова

Почему нет? Сдам квартиру в Москве, а на Камчатке будет на что жить. Зато тишина, красота...

Александр Королёв

МАСКВАЧИ редко меняют место жительства. С большой неохотой.

Надежда Короткова

МОСКВИЧЕЙ в Москве не так уж и много, больше тех "кто понаехал".

Александр Королёв

Я ошибки в написании не сделал .Коренные и менноь" акают"

Шарудин Денигов

Где это?

Аглая

это как я понимаю Камчатка

Надежда Короткова

Да. Так размечталась, что даже буквы пропустила.

Аглая

бывает...все вас поняли

Аглая

Привет!

Надежда Короткова

Если Вы мне, то я не Наталья.

Аглая

извините, это он мне...

Шарудин Денигов

Как твоё общее положение)))