Элен 18

Вам тоже нравится курить в общественных местах и травить дымом окружающих?

Ответы
Гульчатай Зарипова

Хотя законом и запрещено курение в общественных местах, но люди поступают как им удобно и даже предпочитают курить в подъездах, на лестничных площадках пусть дышат все, но только не моя семья.

Элен 18

Оно так и есть, и писать в лифтах любят

Гульчатай Зарипова

Но почему так происходит , вроде все считают себя культурными и воспитанными?

Элен 18

Потому как культура и воспитанность хромает

Гульчатай Зарипова

Подавать детям хороший пример должны родители, потому что они главные учителя. То, чему дети учатся на примере родителей, окажет на них сильное влияние.

Fedor Shkenev

Я не курю в общественных местах-но вот улицу-не считаю таковой. Или-если ее таковой признать-то я потребую запретить ездить по ней на частных автомобилях и травить меня

Перец Копченый

Я не курю.Сейчас такой закон издали,что нельзя это делать.На остановках например.

Элен 18

А на рынке как курят , вещи портят и вообще.

Вл
Владимир

Курильщик в общественном месте- это пропагандист глупости, как нормы поведения.

Элен 18

👍☕🍰🍊

Сергей Шепитко

Нипереношу табачный дым хотя признаюсь честно в начале 90х курил

Сергей Шепитко

24 года уже никурю и нетянет

Сергей Шепитко

Аты пробовала в молодости?

Сергей Шепитко

Молодец нинадо тебе пробовать эту гадость хорошего мало вэтом

Николай Сластов

что вы все напали на курящих.от машин вреда гораздо больше

Элен 18

От курящих тоже, больше страдают те, которые дышат этим дымом.

Элен 18

Я предприниматель и постоянно возле моего магазина дымят, чуть даже вещи не прожгли.Я за закон , чтобы штрафовали тех , которые курят в общественных местах, пусть на своем балконе дымят

Элен 18

Дело в том , что она есть, но туда народу ходить лень.

Pом

Да не дымом, а этой вонью горелых носков. Денег то нет.

Элен 18

Особенно бесит , когда курят в общественных местах

Pом

Не, ну если будут курить гаванские сигары, то я за! Дамы обычно против.

Че
Чебуратор

Нет. Курю весьма редко и подальше от некурильщиков

Элен 18

дым еще опаснее ,больше страдают именно те ,которые дышат этим дымом

Ад
Адский

Курить нравится, а на окружающих монопенисуально

Мазница Александр

Вы только ради этого начали курить, похвально.

Элен 18

Я не курю и тех кто дымит не люблю .

Владимир

В общественных местах курить запрещено!

Иван Моисеенко

Нет я люблю глаза высасывать😉🖐️

Лё
Лёшка

я когда курю, всегда отхожу в сторону))

Александр Сычев

сам курю но в помещения и в машине нет!

Владимир Шибнев

Пусть окружающие на время откружатся

Николай Селенин

Лучше пить и поливать других водкой?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не курю и дым не переношу .

Владимир Игнашов

наверное ...как и Вам ?? )))

Элен 18

Не люблю курящих ,особено в общественных местах .

Владимир Игнашов

я тоже ..хотя и курю ...неприлично это ..

Александр Шебалин .

Никогда этого не делаю.

Элен 18

согласна .Еще не люблю когда кидают бутылки где попало и ссут в лифтах.

Александр Шебалин .

Я этого тоже не переношу,люблю порядок.

Николай Каляев

курю где мне удобно !

Элен 18

Ну некрасиво ,в общественном месте .

Николай Каляев

Почему ? Например на остановке, отойду на несколько метров и покурю, вы наверное слушаете пропаганду ? Так это всё делается не для вашего здоровья, а что бы больше денег с населения скачать

Элен 18

Я работаю предпринимателем и мне не приятно когда возле моего киоска курят и портят мой товар ,у меня чуть меховая шапка не сгорела ,один окурок всряхнул.

Николай Каляев

поставьте урну около своего ларька