Денька Кораблев

Когда парень профессиональный повар это нормально?

Ответы
Anast-Asia -B

Лучше быть профессионалом своего дела. Шеф-поваром в ресторане, где твоим именем даже названы пару блюд быть приятнее, чем мойщиком посуды. Это если брать только в профессиональном плане, конечно.

Анатолий Белоус

это больше чем нормально. Мужчины готовят вкуснее. Кроме этого, в первую очередь, это тяжелый мужской труд

Василий Лазовский

нормально девушки любят когда парень у плиты стоит и готовит только баловать не надо а то на шею сядит

Сантеич Трегубов

Конечно нормально,зато на кухне сможет для девушке нечто особенное приготовить и удивить её очень)

Галина Курочкина

Конечно, даже лучше и вкуснее, парень полную закладку продуктов делает.

Natalja Matsur

профессионал в любом деле и любой половой принадлежности - это здорово!

Lyudmila Sokolova

А почему бы и нет!Сейчас эта профессия востребована!

Татик Амосова

Отлично!Очень мужская и творческая профессия))))))

Галина Кузьмина

Конечно! Лучшими поварами всегда были мужчины!

Евгения Владимировна

Это классно ! Только готовить придётся ему !

Alik Supiev

любая работа,в пользу людей нормально!!!!)))

Лариса Татарчук

это отлично! Мужчины всегда готовят лучше

Юлия Абакумова

Для кого то это настоящее счастье)))

Сергей Чистиков

Это очень здорово и очень доходно!

Альбина Усмонова

вполне,мне бы мужа такого:-d

Сергей Иванофф

Это очень даже и хорошо!

Елена Синецкая

Это просто великолепно!

Sophie Sophie

Это очень здооооорово)

Надежда Аникина

а то же нет, нормально..