Ол
Оля

как звали штирлица?

Ответы
Николай Смирнов

Максим Исаев, он же Макс Отто фон Штирлиц: все это – псевдонимы, настоящее имя литературного героя романе Юлиана Семенова – Всеволод Владимирович Владимиров. Разведчик-нелегал, добывающий бесценные сведения для Советского Союза прямо из сердца фашистской Германии.

Владимир Ляпин

Слава. Я пацаном тоже называл себя - Вилли Ляп. Модно было среди пацанов кликуху себе выбирать оттудашнюю. А уж Максов было... Да и сейчас, что ни Максим, то Макс.

Eugen Vass, Тарту

Всё же отвечу - ладно -
Макс Отто фон Штирлиц, он же Максим Максимович Исаев — штандартенфюрер СС, советский разведчик-нелегал.

Анатолий Муйтуев

Максим Исаев, Отто фон Штирлиц... - собирательный образ Юлиана Семенова.

Мечта

Макс Отто, если вы читали произведения Юлиана Семёнова, то знаете)))

Liên Xô

Моего прапрадедушку звали Макс Отто фон Штирлиц.

Де
Девственник

Ха Ха , Юстас ,,или нет ,, засомневался....

Де
Девственник

Вспомнил , Алекс ,, Юстас - Алексу ,,,шифровки...

Maleficus

штандартенфюрер Макс Отто фон Штирлиц

Александр Губко

исполнителей много, а так Макс.

Майя Петрова

Отто Макс фон Штирлиц вроде

And Dtch

Максим Максимович Исаев.

Га
Галина

Причем Исаев ? Штирлица Читать умеете ?

And Dtch

Умею. Если Вы имели в виду оперативный псевдоним - Макс Отто фон Штирлиц.

Артем Цвиркун

Максим Максимович Исаев

Га
Галина

Читайте вопрос Причем Исаев?

Владимир С

Владимир Владимирович.

Просто Я.

Отто Макс фон Штирлиц.

Ел
Елена

Вячеслав Тихонов.. 😉

Га
Галина

Причем он Штирлица Читайте вопрос

Ел
Елена

Ну, Отто.... Вы шуток не понимаете)

Ел
Елена

Пусть это будет вашей прерогативой задавать умные вопросы..)))

Неголубой Огонёк

ещё п знать кто такой

Улугбек

Конечно же - Siegfriеd..!✊

Александр Kãlis

Вячеслав Тихонов :-))

Га
Галина

🤣🤣🤣 Штирлица , причем Тихонов ?

Александр Kãlis

Неправильно задан вопрос 🤷‍♂️

Га
Галина

Вопрос нормально задан , просто надо соображать уметь

Ергалиев Жомарт

Господин Бользан...