Не Может Быть

С какой скоростью нужно ночью бежать до кровати, чтобы тебя не сожрали монстры?

Ответы
K.
Kostik...... ......

Я обычно не бегаю, потому что мой световой меч всегда со мной, иногда отбиваюсь им от троллей, но когда их нет, приходят гоблины и тогда приходиться взывать к помощи серебряного серфера, с ним мы боремся со злом, с под кроватными монстрами, однажды даже пришлось вонзить меч в одного, внутри были куча детских страхов которые боялись ночи

K.
Kostik...... ......

Даже я это не выдержу

Не Может Быть

Так они - тем более. Нервишки-то ни к чёрту...

K.
Kostik...... ......

Коварная девушка

Не Может Быть

Да они первые начали...

K.
Kostik...... ......

Жесть... У меня просто слов нет

Олег Олегович

я бы посоветовал надевать бронежелет , брать плазмер, или на худой конец саблю.можно ещё светохумовых прихватить, сначала ими через плечё бросать потом саблю пускаешь в ход , если не помогает визжишь посильнее , последнее на крайний случай,опасное оружие , фу ..

Ри
Рик

Если исходить из фильмов ужасов, которые мы сейчас заочно приравняем к научным трудам, то передвигаться можно не быстро, но главное не спотыкаться (Фредди, ДЖейсон и другие Треворы). Если монстры это маленькие мертвые (обычно японские) дети, то 55 км/час.

Не Может Быть

А как же классическое долгое на них смотрение с ужасом до того момента, пока они не подойдут очень и очень близко?

Ри
Рик

Мы должны учиться на чужих ошибках и не быть легкими жертвами. Разве нет?

Не Может Быть

Несомненно. Быть только тяжёлыми жертвами...

Ри
Рик

и это уже что-то

Ник Ци (Student)

Главное, чтоб не штрафанули за превышение скорости😀😀 (подразумеваю, нахождение мизинцем на ноге, тяжёлых металлических и деревянных объектов в пространственно-временном континууме)

Не Может Быть

Так тут не обязательно превышение. Просто видимость плохая - вот и ....

Ник Ци (Student)

Низяяяя торописа и волноваса😀😀

Не Может Быть

Золотые слова.)

Just Imagine That

Достаточно накинуть на себя одеяло, и они не смогут вас увидеть. Можно всю ночь ходить с любой скоростью, и не опасаться ничего, кроме охотников за привидениями и лестниц.

Не Может Быть

Какое-то особое супер-мега-невидимковое одеяло, или обычное тоже подойдёт?

Just Imagine That

Обычного хватит. Это особенность восприятия монстров. 🖼

Не Может Быть

Аа... смотрите, но одеяло-то он видит.

Арнольд Темнов

Со скоростью света, потому что скорость света - это скорость открытия-закрытия холодильника, чтобы достать баночку пива и при этом там не успевал бы зажечься свет.

Не Может Быть

Умно.

Абыр Валг

Не нужно быстро. Главное - аккуратно. По диванам, по креслам. А то внизу лава. И на линии не наступать. На линию наступишь - Ленина погубишь! )

Slavichek Gordeev

Я лежу уже в моей кроватке когда ко мне из ванной комнаты прибегает милая девушка. Отбрасывает полотенце и ныряет ко мне. Прелесть!

Вано

А я этого не боюсь. Я беру одеялко, наматывают его словно плащ и иду выключать свет. В таком плаще ни один монстр не страшен😉

Улыбочка))

ахахах))))

Не Может Быть

Ничего себе. Круто.) А меня как-то не выходит - за ноги цапают...)

Улыбочка))

Вано проведи мастер-класс)))

Вано

Возьмите одеялко побольше

Не Может Быть

Будем искать... Благодарю за совет.)

Вано

Всего доброго. Берегите себя и своих близких

John Simon

с быстрой, главное метра за полтора-два до кровати прыгнуть в ее сторону, иначе бугимен схватит за пятку и утащит под кровать!

Не Может Быть

А если Бугимена в ответ за пятку пощекотать?

John Simon

так ее ж в темноте еще найти надо!))

Не Может Быть

Ну... допустим, датчик пяток есть.

John Simon

тогда стоит попробовать, все методы хороши)))

Ольга

Помню я с разбегу прыгала в свою постельку ребёнком, что бы бабайка который живёт под кроватью не схватил меня за ногу😀

~Кузькина Мать~

С кровати лучше вообще ночью не вставать и укрываться с головой, а главное пяточки прятать, бабайки они ж глазастые.))))

Не Может Быть

И глазастые, и пятко-щекотательные...)

~Кузькина Мать~

Агам и пальчикокусательные.)))) Тварюжки шерстяные!))))))))

Александр Кузнецов

Ну в идеале уже быть в кровати. А если кровать далеко, то бежать бесполезно, т.к. они ждут. Нужно одним прыжком долетать.

Belich Roman

Для начала необходимо классифицировать монстров, определить из какой они религии и не по барабану ли они Вам... ;-))

Не Может Быть

О, боги, у них ещё религия своя есть...

Belich Roman

ну мусульманские дьяволы наверно не имеют силы над христианской натурой ?

Не Может Быть

Да кто ж их знает. Может, как раз имеет. Вроде противоборства двух противоположностей.

Belich Roman

ну енто если Вы до сих пор не приняли какую-то веру... ;-)) Так они всем скопом будут издеваться... ;-))

Не Может Быть

Я агностик. Им меня своей верой не "забить"!)

Belich Roman

;-))

Ранис Закиров

А модно не бежать, а просто укутаться одеялом и идти спокойно к холодильнику. Под одеялом не достанут:) p.s.читер

Руслан Жаринов

С той же, с которой бежишь на кухню,когда из другой комнаты чувствуешь, что что-то уже явно переготовилось )

Эй, Анри!

Похер с какой, лишь бы на пол не наступать, особенно опасно возле кровати, на неё нужно запрыгнуть издалека

Сергей Пронькин

Очень-очень, сильно 😀😁😂🤣😃😅😄😮😪😫😲😲😲😭😭😭😭😭😭

Владимир Ефимов

Но если закрыть глаза, то можно не спешить, а в кровати идеальная защита - накрыться с головой одеялом.

Maxim Lishafay

А вам сколько лет? Если меньше 5ти, то скажу, не надо бежать . Монстры не существуют😊