Не Может Быть

С какой скоростью нужно ночью бежать до кровати, чтобы тебя не сожрали монстры?

Ответы · страница 3
Жанна

а чего это ты по ночам вокруг кровати носишься? может ты монстр и есть?

Демонолог Миднайт

Какие именно монстры? Можно классифицировать и составить бестиарий?

Демонолог Миднайт

А какие еще варианты? Они магические или из другого мира?

Не Может Быть

Судя по их виду, скорее всего из другого мира, ночного при- (в некоторых случаях "под-") кроватного.

Демонолог Миднайт

Нда... спасибо за экскурс. Буду точить свой Дюрандаль)

Не Может Быть

Не за что. Вам спасибо за развитие темы.)

Демонолог Миднайт

О монстрах я всегда готов)

Геннадий Митрофанов

Это в детстве-то? Со скоростью бешеного поросёнка.😄❄️🎄

Сергей Лизалин

быстрей к мужчине под бочек и никакие монстры не страшны. как то так.

Суетолог

желательно поставить в коридоре катапульту,с прицелом на кровать...

Суетолог

ага,но видеть будешь их только ты..)

Не Может Быть

Эх... обидно немного... Ну ладно, хоть так.)

Суетолог

ну можешь изобразить на листочке...карандаш дать?

Не Может Быть

Не, спасибо. Я фломастером...

Суетолог

)

Ам
Амир

😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏😂отличный вопрос .вопрос с детства!!

Катя

Сразу проще лечь и дать им себя целовать и обнимать. Прямо на полу.)))

Огнелюбивый Панд

Зачем бежать, если они и так - один уже под кроватью, другой в шкафу

Не Может Быть

Печально... Румын, и какой! Подиагонали!

Огнелюбивый Панд

Да, а ещё он на ложках играет...

Огнелюбивый Панд

Не, у него свой ансамбль, с зимородками

Огнелюбивый Панд

Ну, если бы они из ложек убрали суп - звучание было бы лучше думаю...

Огнелюбивый Панд

Может, я в румынских супах не очень силён

Ex Five

Обратно пропорциональной скорости закрытия портала под кроватью

Марина Константинова

Когда бежишь, то оглядываешься))) Есть шанс с ним столкнуться😆

Стеко Меxicano

как бы быстро вы не бежали, они ждут вас в конце пути, под кроватью

Не Может Быть

Надеюсь, они не будут мешать моему сну...

Стеко Меxicano

пока не высунете ногу из-под одеяла

Не Может Быть

Хм... А если очень правдоподобную ложную?

Стеко Меxicano

Я не монстр, конечно, но можно попробовать. И где ногу возьмёте?

Алексей Колесников

достаточно чуть быстрее скорости бега самого быстрого монстра...

Василий Воронцов

Поменьше смотрите ужастиков и будете ходить к кровати спокойно.

Не Может Быть

Зачем смотреть ужастики, когда есть окружающая действительность...

Василий Воронцов

Простите, Вы в одном доме с монстрами живёте , так съезжайте от туда!

Андрей Омутков

я вообще не торопясь хожу,потому что они знают кто в доме хозяин

Не Может Быть

Так вы их подчинили... умно...

Михаил Карлов

Пошли Всем Свою Любовь Богини Жизни ,Красоты и Радости Бога!!!!!

Le Truk

я обычно прыгаю за 1,5 метра до кровати, чтоб не цапнули с низу)

Не Может Быть

Ого, ну это высшее мастерство...

Слава Филипенко

Ровно с такой же,с какой несешся в сортир от них же избавится

Сергей Белов

Желательно при этом лететь,так что скорость света подойдет)

Не Может Быть

Скорость света? А не медленно?)

Сергей Белов

Я же все-таки мужчина,так что скорость света в самый раз!

Татьяна Юрченко

Просто закрой глаза и иди в кровать, тебя никто не тронет🤣

Ника Креолка

Главное, не выключать свет пока не спрячешься под одеялко)))

Не Может Быть

Ха. Они ж в темноте прекрасно видят.

Не Может Быть

Правда? Значит, у меня какие-то неправильные монстры...