Кы
Кысь

Если на первом свидании, внешность того с кем встречаетесь вас разочаровала, как быстро вы покиньте встречу?

Ответы
Николай Дубинин

...с лица воду не пить. Однажды пословицу услышал, и запомнил. Все недостатки, в том числе физические, компенсируются природой какими то достоинствами, порой превосходящими недостатка

Кы
Кысь

👌

Warlock

..В смысле сцену..Никогда..Сам выбрал..Надо исправлять .. сначала гляну на себя.. нет ли косяков.. А потом исправлю девицу..В этом деле я бесподобен..

Александр Киреенко

Я понял когда-то одну вещь - если человек вместо реальной фотки выложил что-то другое, то внезапность реальности может застать вас врасплох.

Кы
Кысь

Внезапность реальности может застать врасплох и при реальной фото)

Кы
Кысь

Тем более, аватарка аватаркой, а перед свиданием все же обманываются фото))

Александр Киреенко

Кстати да, некоторые бабулечки иногда ставят фотки своей юности)

Кы
Кысь

И не только они))))))

Александр Киреенко

Кто ещё? Был опыт?)

Кы
Кысь

Многие мужчины балуются старыми фотографиями. А присылая актуальные там никого и не узнать уже

Александр Киреенко

А еще фотошоперы, фон приделают возле тачки или виллы с бассейном 🤣

Упс

Если первую встречу свиданием не называть - то можно со внешностью не заморачиваться а просто получать удовольствие 😁

Кы
Кысь

Вариант

Павел Сёмин

Не буду это делать просто не хочу обижать не знаю второго не будет или пукну из подтешка что сама не захочет 😂😁

Ме
Мерсер

Никак. Предпочитаю всё доделывать до конца. Да и когда человека лучше узнаешь, внешность отходит на второй план.

Кы
Кысь

Ого

Ольга

Мне неудобно расстраивать и обижать человека. Я, пожалуй, до последнего досижу. А на второй раз не соглашусь.

Котопланетянин.

Как будет оглашон весь список, что значит внешность, это еще не всё и значит это еще не конец.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Как только пойму, что мне не комфортно находиться в данной обстановке. Извинюсь и удалюсь.

Ал
Александр

Я не пойду никогда на свидание если человек меня не привлекает внешне,и духовно

Татьяна Морозова

как только окончательно заскучаю, что бы не сорваться *на визг*...))

Oleg Ы

Доведу свидание до логического конца, какой там план был. И все

V/
V/S/G/

Воспитание всё от него зависит и приход и уход и время и слова

Do
Doom

Доведу встречу до конца , но потом уже продолжения не будет

Кы
Кысь

А если понравится общаться?)

Do
Doom

Если понравится то и вопросов таких не возникнет , буду общаться далее

Александр Гусев

Внешность может быть с лихвой компенсирована интеллектом.

Кы
Кысь

Может

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 Это вслепую оно прям? До встречи никто не видел никого?

Кы
Кысь

Про фото сложилось другое впечатление

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа.. оптический обман, плюс Фотошоп) ну по минимально допустимой приличиями программе тогда..

Кы
Кысь

Не обязательно. Может ракурс такой. Кто-то в принципе получается не похожий на фото

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Может и так конечно.

Геннадий Алпатов

Ну, не бывает некрасивых женщин. Бывают неадекватные...

Алена Gold Star

Ну, второму свиданию точно не быть, потерплю до конца

Зарина Ильина

"На лицо ужасные добрые внутри" Миронов пел. Слышали?

Ех
Ехидна

Я из Питера...
Я ни в коем разе этого не покажу...)))

Кы
Кысь

Круто 🤟

Ех
Ехидна

🖼