Аня

"Никто уже не помнит то, что когда то считалось правдой - она давно предана забвению,и,чтобы узнать о ней, следует поймать ветер за хвост.Вот только что делать,если он обернется горькой полынью?"

Ответы
Владислав

Всё обернётся цепями на руки и ноги, спонсор движения рук и ног любовь,производная любопытства и интереса, которые проходят и вуаля,

Аня

Гуляй ветер

Сергей Пастухов

Это будет всего лишь запах полыни. И горечь не ядовита. Если не осталось тех, кто помнит вкус Правды.

Роман Незнамов

Разницы нет никакой между правдой и ложью.если.конечно.и ту и другую раздеть...

Какой-То Парень

кто ничего не делает,тот не ошибается.бороться с последствиями и идти дальше

Аня

👍

В Лад

поймав ветер вспоминания за хвос оказываеься в понимании горечи настоящего

Аня

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

Не путать только правду с истиной Лёля, правда то ваша и моя, а истина?

Аня

Где то посредине)

Валерий Ратников 🇨🇳

или совсем сбоку.🥺

Ви
Виктория

ха. некгторые это часто делают сами при живой то жене. это печалька

(((Сергей))) *

Кто-то помнит, только правда не истина, она меняется...

Слава Касьянов

Грустно признавать это, но надо и к этому привыкать.

Vm
Vmrly

я все помню. да и логика и дедукция для чего людям?

Аня

Я ща вас рада,что вы всё это применяете.

Vm
Vmrly

вот например ложь номер 1:
американцы никогда не были на луне.

Аня

Да, читала уже здесь..им и лететь то на на чем было..у кого то закупили

Vm
Vmrly

проблема в том. что эту ложь стали поддерживать и в СССР, и личности. весьма спорные

Владимир Ольшанский

Горькая полынь,кстати-очень неплохое лекарство...

Аня

Да

Юрий Хор. (Молодой)

Я верю во всемогущего Бога и знаю правду.

Сергей

Нет в ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ никакой "правды"...

Поручик Ржевский

ещё раз токо помедленей! ничё не понял

Ли
Лия

История самая не достоверная наука😁

Владимир Зарубин

Нет,правда есть,и она у Бога в Библии.

Евгений Медем

Да плюньте, как советовал О.Бендер.

Кот. Просто Кот.

Не надо каждый хвост в рот тащить.)

Кот. Просто Кот.

А жевать - нормально?))

Аня

У каждого своя степень нормальнос.ти

Кот. Просто Кот.

Кстати, полынь приятно пахнет.))

Аня

Я знаю

Кот. Просто Кот.

Вот и нюхай..))

Лю
Людмила

Ничего не делать - дышать полынью

Вера Гудкова

Надо заранее об этом задуматься.