Виктор

Нужно ли ввести налог на покупку товара? Купил хлеб - сохрани чек, задекларируй и заплати налог. Нужно ли ввести налог на потребление? Скушал конфетку, заплати налог. Нужно ли ввести налог на налог? Заплатил налог - заплати налог.

Ответы
Екатерина Орлова

Так по видимому наши депутаты и думают..ведь надо где-то деньги брать на их содержание безбедное и отдых и житье бесплатное,учебу отпрысков за границей и в престижны школах в России,в простых учаться только дети холопов,за границу лечиться и "рожи" править тоже за счет народа,если он лох и позволяет всякой мрази глумитьс над собой...

Виктор

Депутаты не имеют имущества за рубежом. Это запрещено при их отборе

Екатерина Орлова

Да вы наивный человек,Виктор,у них столько дорогой недвижимости за рубежом,но записанной на родственников и подставных лиц...

Виктор

То есть не их

Екатерина Орлова

_Это их,но на подставных лиц записано....вы специально так говорите,будто тллько родились?

Виктор

На кого записано, тот и владелец

Екатерина Орлова

Ерунда,человеку платят за то что сделал такую услугу,а если вдруг захочет обладать данным объектомто не воспользуептся...закопают и найдутвыход на переписку...

Виктор

Ничего не понял

Алекс Венцель

В любом товаре уже заложена куча налогов которые в конечном счёте выливаются ценой для покупателя...

Вера Ткаченко(Киршина)

все уже вложено в чек--все налоги государство не обманешь

Николаус

Масло масляное ! Вдохнул пукнул плати! Долой капитализм!

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Безденежных

скоро за всё платить налоги будем

Алексей Генералов

Купи хлеб и получи кэшбэк!

Виктор

Получил кэшбэк - заплати Казбек

Майя Петрова

Впадать в маразм не надо

Михаил Пухов

Зачем подсказываешь!

Виктор

Не догадаются сами

Михаил Пухов

Типун тебе на язык

Elena Lion

Масло маслянное.

НЕ
Наталья Ермашова

Всенепременно

Ле
Лета

Лишнее