Фея Фамилия

художник-абстракционист точно не помнит,где у него картина,а где он кисточку просто вытирал..)

Ответы
Евгений Коваленко

Меня всегда интересовал вопрос: в чем разница между мировоззрением художника-абстракциониста и интелектом любого животного, которого найчили держать кисточку? По крайней мере - "произведения" у них идентичные.

Фея Фамилия

не скажите!бывают очень классные работы!картина картине- рознь!(я сама не поклонница абстракции),но к картинам имею отношение!

Евгений Коваленко

картина должна быть картиной, а не тестом на цветовосприятие и фантазийноспособность.

Оксана Разина

а я - точно не помню кто такой художник-абстракционист!!! не подскажите? дааа - художники так могу и потом не поймешь то ли он рисовал а то ли кисточку вытирал

Boris Savitski

На то он и художник-абстракционист, кандидат в Кащенко...

Лариса Ларуша

хорошо,что не еще что-нибудь...вытирал картиной!

Инна Назаренко

кстати с палитр интересные картины выходят....

Марина Костюкевич

да, иногда такое впечатление создается

Andrey Rubtsov

этим и отличается от церетелли...))

Евгения Зубикова

не удивительно. судя по картинам

Сергей Марманский

Но есть еще и черный квадрат..

Маргарита Зотова

у каждого свое восприятие

Татьяна Я

И неизвестно, что дороже.

Night Twmwolf

и что ты хотела спросить?

Юрий Кузьмин

Ты родственник Хрущёва?

Фея Фамилия

единомышленник

Олег Мешков

чем страшнее тем моднее

Вероника Енчева

Видимо так оно и есть)))

Наталия Гершина

Интересное замечание:)

Лариса Бородина

Ну наверно это помнит.

Александр Дон

я сам художник честно

Фея Фамилия

и я тоже!