Таяна

что за бредовое приложение вышло пакемонов в городе искать? со стороны выглядит идиотски. что думаете?

Ответы · страница 2
Nikolai

Как раз таки и вышло это приложение для отслеживания идиотов. Раньше они шировались, а теперь нашли способ их вычислить😃😉

Алексей Сергеевич

полностью согласен! у меня, глядя на таких людей - охотников на покемонов, иногда чувство, что зомби апокалипсис уже наступил)))

Демонолог Миднайт

Я думаю, что это отличная вещь, направляющая азарт в сторону движения. Вместо сидения за компом приложение предлагает гулять

Таяна

может быть...

Николай Дьячков

Один мой знакомый подсел на "ЭТО".)))) Чтоб вы преставили: рост 180, вес примерно 90, сам бородатый и такой баритонище.)))

Таяна

жесть...

Николай Дьячков

Жесть это когда стоишь с ним на остановке а он в это время играет в это. И не скрывая ищет их.)))

Таяна

вот и я про то.

Санёк Иванов

Дебилизм всегда процветал. У нас в детстве тамагочи были, умнее чтоли?)) И это перерастут, и другую хрень придумают

Звёздный Искатель

Как по-мне так это даже классно, просто нужно держать ухо в остро, потому что есть смерти из-за отсутствия этого.

Иван Иванов

Почитай статью про это приложение) Есть мнение что пендосы так карты делают с помощью отслеживания геолокации

Boss Big

Честно говоря когда прочитал в новостях- решил прикол какой то.. Когда понял, что нет.. Понял, что мир сошел с ума

Юрий Куракин

Это для дебилов и идиотов....то бишь...депутатов, чиновников, ньюворишей и близ о них....ну и детей естественно...)

Елена

а вообще, мне кажется...как-то безопаснее если играть,то на улице....но на работе или дома...как-то не стоит...😉

Мэверик

та....эта фигня ужо давненько...... не вздумай! эти дебилы ни переходов через дорогу не видят ни электричек.......

Сергей Вороненко

это для ограниченных людей, уход от реальности, а самодостаточному человеку интересно и в реальной жизни

Александр

Я не видел((( но считаю их как и танкистов дибилами))) танкистов хоть никто не видит, а эти у всех на виду..

Евгений Лукьянчиков

Это многоходовочка такая, покемон выбегает на дорогу, человек за ним и..... Беспалевная чистка короче.

Олег Рубанов

нет. вполне себе хороший шпионский софт. сами присылают фот тех мест, куда никто другой не попадёт.

Максим Тарасов

попробуй узнаешь ))) меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть... Редкий покемон что ли?

Эр
Эрнест

да мне собсно пох.. Таня ..что может быть лучше игрры глазами!)) и ловля взглядов и прикосновений!)))

((
( (=Хулиганка=) )

люди как дебилы бегают с телефоном по городу, еще иногда разговаривают, прям эпидемия какая-то

Серёга Артист

но популярно же, пипл хавает. разработчик (Ниндендо) бабки зашибает.
P.S. Пикачу, я выбираю тебя!

Константин

Таяна, это ещё один вариант игры в северо-западный проход, поэтому успех вполне закономерен.

Таяна

капец...