Таяна

что за бредовое приложение вышло пакемонов в городе искать? со стороны выглядит идиотски. что думаете?

Ответы · страница 5
Бес Пристрастный

Я думаю, что они, ловцы покемонов, не глупее вас, а вы не умнее их.

Аурика Золотая

нормально ) это новый этап онлайн игр, теперь с переносом в реал.

Ал
Александр

Ни разу не играл и мои знакомые тоже не играли))) а вы пробовали?

Ал
Александр

Как? У вас же вроде -35 говорили? Мы точно об одном городе говорим?

Таяна

у нас сегодня максимум -11 было. а -35 это на той неделе было.

Ал
Александр

И все же вы собираетесь на источник??? Вы моржы? Как так? Я зимой только в снег ныряю и то во время бани)))

Таяна

на горячий источник. там вода в басейне горячая. да и так там и банька есть и сауны и хамам... мы с детьми ездим туда. отдых для души и тела...

Ал
Александр

Эх... наверное там классно! Я бы тоже искупался тогда там))) Релакс... А далеко ли он находится от вашего дома? Туда с ночевой нужно ездить?

Waw

все норм. идиотов стало много, надо как то их идентифицировать)

Ев
Евгений

Из людей идиотов делают, а кто-то на этих идиотах деньги делает

Ва
Вадим

Незнаю не пробвал, и у знакомых такой привычки пока не замечал.

Магомед Альтаир

Это для идиотов, Они тоже люди и должны быть хоть чем то заняты!

Лилия Карпова

Я тоже самое думаю. Как зомбм ходят. Из за этого люди страдают.

Илья Нижник

Каэдый ищет на свою жопу приключений порахному тупо и глупо.

Дмитрий Лаухин

для идиотов и вышло, а за одно и разведкам больше информации

Женя Гайдук

уж лутше с бодуна чертей ловить (у вас нет приложения)))))))))))))

Владимир Кидаков

идиотов пруд пруди как бараны все идут что то щелкают снуют

Starving Trancer

раньше сажать!! кинескоп!! тоже было безумием для родителей

Александр Юдин

А трех литровые баллоны перед телевизором норм заряжать?))

Таяна

не делала такого

Таяна

в моей семье нет

Г)
Гани ))))

это бредятина какая то.......играющая на зависимость людей...

Мирный Воин

это слишком низко чтоб даже обсуждать , это шлак западный )

Сергей К.

Не смотрел это приложение.. Даже не представляю, о чём оно.

Юрий Куракевич

Да вообще бред.Ещё и в инете приглашают на эти дебильники.

Сергей

да норм..у каждой зверушки - свои погремушки....или как там..

Саша Киселёв

конечно детская фигня,люди одиноки,вот и придумали такое