Юленька

Листаю вопросы и просто ужасаюсь. Вопросы датированы: 2014,2015, 2016,2017 годами. Милые жители Спрашивалки! А вы в курсе, что за окном 2018 год подходит к концу? Неужели нельзя почистить страничку и уже задать другие вопросы? Ну меняйте вы хоть что то здесь. А прям мхом покрылись.

Ответы
Юрий Портнов

меня даже не это удивляет..Вопросы старые, с ошибками написаны..наверняка ведь кто нибудь на ошибки указывал..Не исправили..я лично воспринимаю это как неуважение ко всем здесь

Юленька

За ошибки это вообще отдельная тема. Неужели нельзя проверить прежде чем выставить вопрос???

Юрий Портнов

простительно, если ошибки..не все грамотно могут

Юленька

нет.

Уральская Рябинушка

Я понимаю, если вопрос интересный, актуальный, на нейтральную тему. Но когда среди жаркого лета поздравляют с Новым годом, это уже из рук вон

Юленька

Вот и я о том же.

Уральская Рябинушка

Многие писали об этом. Под каждым таким вопросом вставляю свою "язвочку", но в ответ получаю грубость и хамство. Дуракам закон не писан

Юленька

Надо свои пятерики повставлять)))))))))))))

Уральская Рябинушка

не поможет. Упёртые. Просто Админам надо заняться этим

Юленька

Не упертые, а глупые. Давайте называть вещи своими именами.

Уральская Рябинушка

И это тоже

Юрий Дегтярёв

Какая разница каким годом датированы вопросы, ученые вон вообще решают вопросы датированые тычячилетиями )

Юленька

Если я возмущаюсь,значит разница есть. И пока еще я здесь ни одного ученого не встретила

Вика Родионова

Ну и что? Когда написаны тогда и написаны. вываливаются и ладно. Другой вывод надо было делать

Юленька

Ну вот и умница. Ты только учись, умней...А то серой мышкой то тяжеловато . Хотяяяяяяяяяяя. Зачем мне переживать за мышь))))))))))))

Вика Родионова

Я? Мышь? Ну да ну ла.. От зависти не захлебнитесь. Где Я и где вы... Подумайте на досуге .если знаете такое слово. Юленька..блин ржака

Юленька

В подвале.говорят, акустика хорошая. Смейтесь тише, поздно уже) И Мышка. не засоряйте мне эфир своим писком. Мне не интересно. Приятной вам серости))))

Вика Родионова

Нда. Ваша щаврсть не знает границ))) уж если я мышка то вы по степени зависти просто жужелица. Удачи. Надоела.

Юленька

Серо,тускло,не интересно даже. Мышь,она и есть мышь. Не тратьте мое время

Ле
Леа

Админы балуются. Пускают онлайн вопросы тех пользователей, которых уже давно тут нет)

Леди Мила

если вопрос не привязан к конкретной дате, вопрос интересный, то зачем удалять?

Леди Мила

значит, спорим не о чем.

Юленька

аллилуйя))))))))))))

Леди Мила

😀 а меня бесят поздравления с чем то через полгода.

Юленька

вооооот))))) советы.поздравления, обращения,хвастульки) ну это уже за пределами

Леди Мила

да, тоже.. и не зависимо от года. У меня есть несколько попросов с 12 года.. я их люблю и не удаляю.

Владимир

Самая тупая отмазка. "А зачем, у меня иногда дискуссии на них завязываются"

Юленька

Какие могут быть дискуссии на вопросы о головной боли, поздравлениях с новым годом или пожелании доброго утра пятилетней давности. Видимо совсем все плохо, раз дискуссии))))))

Фрекен Снорк

Особенно актуальны поздравления с какими-то прошлогодними праздниками )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты не права. Есть вопросы, которые и через 1000 лет будут актуальны.

Юленька

Я права))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чисти, если права.

Юленька

А я свои чищу) Я же не за свои вопросы возмущаюсь. И поменьше агрессии. Вам не идет))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никакой агрессии. Но, свою позицию я объяснил. Посмотри мои вопрсы и скажи, которые не актуальны.

Юленька

Не стОит все принимать на свой счет. Не понравится мне ваш вопрос, вы узнаете об том первый))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Договорились.

A@
Alek @

по мху можно увидеть направление. для новичков очень актуально..

A@
Alek @

уверен, что говорила она гораздо больше... мало отложилось..

Юленька

Не получается,да? Не тужтесь, не заденете....забыла, как там.Ах да!! Лузер)))Прикольно наблюдать, как лузера гасят его же друзья))))) Хотя некоторые говорят что вы милый

A@
Alek @

у меня нет друзей. особенно здесь... не задену, да... нечего задевать, не выступает...

Юленька

Друзей нужно иметь, или чтоб они тебя....Хрен его знает, есть ли они вообще у кого то сейчас.

A@
Alek @

иметь друзей... да, оригинальненько....

Ксана

Ничего нового не спрашивают...))Новое- забытое старое!))

Nikolai Garskov

А почему же топчан исчез вместе сбудкой для выдачи полотенц?)))

Ксана

Внимательный какой!))...Ракурс фотографирования, наверное, другой!))...

Nikolai Garskov

Просто опыт. Ноябрь уж на дворе Все пляжи закрылися уже!)))

Ксана

Это только в нашей стране...))Сейшелы и Мальдивы- сердцу очень милы!))

Nikolai Garskov

Там Спрашки нет. Вопрос районированный.

Алена Вишневская

Они думают вопросы интересные , поэтому и не удаляют ))

Юленька

Вы думаете они думают?)))))))))))))))))

Алена Вишневская

Кто знает

Ан
Анна

а 2012? 😂😂😂😂 да еще сразу серия вопросов 😬

Ан
Анна

😆😆😆😆😆 нет бы человеку посочувствовать 😉 год как один день пролетел 😂

Юленька

Да, признаю, я скотина)))))

=Y
= Yuri=

😁😂🤣👍

Ан
Анна

😜

=Y
= Yuri=

🤣👍👌

Позитиф_Фный Человечек

Поддерживаю,а то субботник придется проводить))

Юленька

Надо админам глазоньки открыть. А то совсем без работы засиделись.

Галина Татаринова

А зачем? Народ меняется быстрее... така текучка...

Ма
Машынька

А вот ни нада! Чо хотим, то и делаим!))))))))))))

Ведающий.

Я отключаю с обсуждения. Стишки жалко))

Юленька

ну не верно!!!!!!!! есть же еще реанимация)

Ведающий.

Я им не доверяю свое сердце. 💓

Юленька

Надо. Бывают и такие моменты

Ведающий.

Лучше уж....

Юленька

смерть? Неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Сама удивляюсь,неужели им не надоело

Салек

Что б обращали внимание наверно?

Юленька

Не знаю))) Я у вас у всех спрашиваю)

Графиня

пусть админы ставят корзины.