Марина Скидан

Пиво напиток хороший или нет?

Ответы · страница 2
Са
Санта

Хороший

Са
Санта

Мне лучше знать!

Са
Санта

Согласен!

Са
Санта

Согласен!

Марина Скидан

давайте не будем его рекламировать, пить и продавать..

Са
Санта

Давайте! Только за других решать не давайте. Кому-то пиву вкуснее кажется, чем настойка боярышника.

Марина Скидан

я же знаю что если человек хочет умереть от алкоголя он умрет, и его ничто не остановит..

Са
Санта

Есть и другие люди)

Алексей Пигулевский

Пью...

Марина Скидан

все люди иногда пьют разные напитки. Я пью кофе постоянно без сахара но при этом сладкое люблю а вот вино если хорошее можно выпить в Новый год и не чаще! И не более двух бокалов

Марина Скидан

крайне редко! Максимум в праздники. Шампанское или вино полусладкое, и не более двух бокалов. Водку не пью она не вкусная

Алексей Пигулевский

Ваши проблемы... Но не осуждайте тогда...

Марина Скидан

Да если бы алкаши не мешали людям жить, да на здоровье! А ведь они еще и в хамском и непотребном виде вылезают на улицы и шмон от них!

Марина Скидан

да не думаю..У меня и диплом есть и не один..