Вячеслав Силин

Вопрос: Если ли что-то что я, мы могли бы сделать, чтобы Переход прошел максимально комфортно для всех?
Ответ Сергия Радонежского: Да. Простите – всех, кого вы не простили, скажите о любви - всем, кому вы не успели сказать и примите слова любви и слова прощения - от всех, кто вам их пошлет. Это будет самое лучшее, что вы можете сделать. Услышьте людей через Сердце, через уши, увидьте людей через глаза и Сердца – это самый высокий сонастрой для всех

Ответы
Ольга Волкова

новсе это нужно делать искренне...а если есть люди которых не можешь простить. можно сказать себе: прощаю...но при этом не желая того ,в сердце засел камешек... и он подает сигнал мозгу и говорит,что НЕНАВИЖУ! понимаешь?

Валерий Миронов

Вячеслав,ну с ответом Сергия всё ясно. Не ясно с Вашим вопросом. Он в чём собственно заключается?

Вячеслав Силин

что могя, мы сделать для того, чтобы переход прошел максимально комфортно для всех?

Валерий Миронов

Так Радоженьский же ответил? Мне-то чего напрягаться?

Вячеслав Силин

и я тоже подумал, чего тебе напрягаться?

Г*
Галина ***

Живи так как буд -то будешь жить вечно но каждый день проживай как буд то последний!!!!!

Вероника Эрбист

ооо затрудняясь ответить, полностью соглашусь с ответом Сергея Радонежского!!!)

Вячеслав Силин

Удачи!

Ирина Мухина

Как наше общество далеко от такого проявления человеколюбия....

Вячеслав Силин

это так кажется, рнаше общество прогрессирует, особенно-последние 50 лет. Удачи!

Ирина Мухина

Прогресс - понятие относительное, надо жить сегодняшним днём, радуясь жизни, воспитывая детей и внуков, занимаясь любимым делом. Если увас прощения попросит заклятый враг, вы его искренне простите?

Вячеслав Силин

прощу, потому что он был заклятым врагом в уходящем третьем измерении, может у него была такова задача перед Высшими Силами? В новом Измерении мой враг будет мне..братом, так как сознание его резко изменится 21.12. так почему же не должен его прощать?

Ирина Мухина

В какого бога вы верите?

Вячеслав Силин

Бьог Един для всех-Наш Создатель!

Vasilisa

я не могу предательство простить и тех кто угрожал моей жизни

Виктория Кадушина

А зачем так сложно? Можно проще: "Люблю, прощаю. простите"

Татьяна Бубенщикова

спасибо приму к сведению, простите если обидела

Кирсана Надточий

хорошо сказано, от Сердца жить честнее и добрее

Вячеслав Силин

спасибо Сергию Удачи Вам!

Кирсана Надточий

Мира Вашему дому. Счастья Вашей семье!

Вячеслав Силин

спасибо

Наталья Горячева

Переход куда? я никуда не собираюсь!

Вячеслав Силин

может оставаться. Такие тоже нужны в..третьем измерении

Наталия Ильина

Хороший ответ ...А в чем Ваш вопрос?

Вячеслав Силин

что бы ты смогла сделать для того, чтобы Переход прошел максимальрно комфортно для всех?

Олег Мятюшев

Лучше слушать сердцем, чем ушами!

Сергей Шестаков

А куда Вы собрались переходить?

Наталья Смешилкина

Это очень тяжело, но я пытаюсь

Вячеслав Силин

удачи!

Кирилл Коровин

никогда не думал об этом

Вячеслав Силин

пора уже..думаю..пора..Удачи!

Не
Нелли

ВЫ правы на 100 процентов!

Александр Чёрный

сочуствую....................

Вячеслав Силин

и все? Удачи!

Александр Чёрный

взаимно.

Mo
Mokuh

ОК)))

ОК
Олег Котков

да так и нужно делать

Вячеслав Силин

удачи Вам!

Инна Павлович

Не поняла вопрос...

Вячеслав Силин

прочитай еше раз, пожалуйста

Vitali Ignatjev

ja davno vseh prostil.

Вячеслав Силин

удачи!

Vitali Ignatjev

i vam ne hvorat.