Горячее Солнце

как правельно варить сгущенку по домашнему?

Ответы
Лариса Фатерина

берёте банку сгущёнки, кладёте в кастрюлю с водой и варите часа полтора-два, зависит от того, какую консистенцию хотите получить

Евгения

правильно варить - ставите банку в кастрюлю с водой, и кипятите 2 часа. Смотрите только, чтобы вода все время покрывала банку)))

Вячеслав Паршиков

ставь в кастрюлю с водой и вари 2.5-3 часа , только воду не забывай подливать

Наталия Алексеева

Взять хорошее молоко(домашнее),сахар и варить на медленном огне.)))

полина ***

Вот Вы заморачиваетесь,когда можно просто купить 😉

Павел Шило

Тут нужен не варитель , а сгущёнка производитель.

Ольга Помитун

В домашних условиях её не реально сварить

Алексей Сасин Сергеевич

чеса 2 новерное я не эксперт в этом

Тамара Маркова

Как правильно... решает каждый сам

Сергей Щербенок

давно это было не помню

Андрей Ильин

в воде

Горячее Солнце

я знаю точно что с домашней сметаны а что дальше ......