Олег Таб

В отпуске у моря, вечером в отеле сюда зайдёте?

Ответы
Марина Шевченко

Опять мне решать?! сначала хочу услышать,что вас нужна именно я, потому что... Хочу чтобы мужчина принимал решения и организовал времяпровождение!

Margaret Gerardessky

Смотря какой город и какое море и какой отель. Я предпочитаю в отпуск океан, ведь живу на побережье моря.

Анатолий

да, я - в отпуске. да, живу у моря (у Баренцева). вопрос - в какой отель зайти? и - за чем? или - зачем? ))))))))

Елена Аленка

Глупо тратить время на инет в отпуске.только живое реальное общение.а спрашивалка для быта

Жанна Козлова

Трудно понять.Куда меня приглашают?Убить нельзя казнить помиловать.Так что ли получается?

Жанна Козлова

Как что? Не надо быть в кровати до 23.00

Жанна Козлова

Вполне искренно и серьезно.

Олег Таб

после достижения совершеннолетия этот процесс регулируется организмом самостоятельно)))

Жанна Козлова

Это регулируется не организмом,а семейными отношениями,спокойствием в семье,благополучием друг друга.

Жанна Козлова

Цените тех,кто рядом с Вами,берегите их,любите и Вам вернется все сторицей.Желаю удачи.Пойду спать.Надо беречь и свое здоровье.Спокойной ночи.

Я Счастливая

Каждый вечер, каждый тихий час, пока дети спят, и каждое утро, как в данный момент, захожу)

Наталья Жосан

только море и свежий ветер, но вдруг планшетик и интернетик и все завелась

Просто Вишенка

в кафешке вечером заглядывала на пару минут....)) В отеле сил уже не было )

Просто Вишенка

конечно ) Как же я не скажу здравствуй своим друзьям ? )

Shakira Loca

если в отпуске, да еще у моря, нет. интернету байкот))) даже и не вспомню...

Наталья Деркач

Наверно- да. В прошлом году у моря жили в щитовых домиках, отеля не было.

Aleks Ab

Вечером в отеле в обществе прекрасной половины,конечно сюда не зайду

Ел
Елена

не не пойду... у вас там и так, наверное, очередь с вечера стоит...

Ел
Елена

а... теперь поняла... думаю, что в отеле будет более интересное время провождение

Елена

В отпуск еду на море,отдохну от всего,никуда заходить не буду)))

Наталья Романова

Нет.. море это море... ночью лучше искупаться, пока нет никого )

Татьяна Нестеренко

На море я вообще не включаю интернет и телевизор не смотрю.

Галина Панькова

Зашла бы, но у меня не вечер и я не у моря и отпуск не светит.

Lena Lubaia

всё время в Турции сидела, но нужно на рецепшене настроить

Арина Коришко

на каком море и название отеля...мож я как раз где-то рядом?

Олег Таб

потому что до отпуска как до Китая..)

Sheila Rogers

Нет, нечего тут делать. К тому же, в отелях ужасный вай-фай.

Миннигель

Зимовала в Тайланде, только спрашка и спасала от тоски по