Блудный Сын

Бывало такое, что пропадали надолго из сети, а возвратившись, не смогли даже написать?

Ответы
Романа

Не пропадала. Просто молчала. И чем долше молчание, тем труднее сделать шаг навстречу. Но Вы напишите. Может быть человек ждёт.

Романа

Это что-то меняет? Ущемляет Ввше самолюбие?

Романа

Что-то же было хорошее, раз помните. Вернуть уже не получится. Обида, даже если и была, остыла. Почему не узнать, как человек продил это время. Модно извиниться за внезапное исчезновение - так бывает. Иногда очень хочется уединения.

Блудный Сын

Согласен с Вами, но я наверное сделаю получше, возьму отпуск, и скатаюсь к этому человеку)

Романа

Круто!) Без предупреждения? А раньше вы встречались? А вдруг у неё что-то круто изменилось в жизни?)) Вот сколько вопросов!)) Но я в восторге!) Это кардинально!

Романа

Очень сильно желаю Ввм счастья. Так хочется верить, что такое случается)

Денис Волосюк

да , вот и сейчас , вернулся в спрашку после долгого отсутствия , а фотки нет - украли ! слов не хватает !

Remete

Бывало. Иногда хочется сделать перерыв. Возвращение получается или совсем по другому, или никак)

Блудный Сын

Да я про себя😄. Но я рад, что у Вас на данный момент все хорошо)

Remete

А вы подумайте, нужно ли вам это ? Не знаю что из многих " это" может у вас быть и улыбнитесь. Потому что какое бы оно ни было, оно вам не нужно. Поэтому и не хочется написать.

Блудный Сын

Написать то как раз таки хочется, но вот чувство стыда покоя не даёт)

Remete

В таком случае- была, не была. Действовать надо напролом))

Блудный Сын

Как вариант))) Надо поразмышлять над этим 🤔

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так..., вас так много здесь, всех и не упомнить. А вы встретили - отзовитесь сами))

Блудный Сын

Я как раз собираюсь с мыслями)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Печалька, однако. Ну ... соберетесь - проивиьессь)))

Блудный Сын

Планирую доехать и в живую пообщаться)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 вот это .... прааально! Удачи!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

🐫🚴‍♂️🏎️🚂🚤🚀📱💖🌞 вам с собой в дорогу))

Блудный Сын

Ох, спасибо, верблюд самое то)) а вот вам🌹🌺🌸🌼🌷💐🎁🎈🧸

Ladi Le

Небывало. Потому, как мне кажется, отвечать проще, чем вопрошать.

Ми
Мира

Да удивлялась,что вообще я тут делала

Ну Не Прынцесса Я

Пропадала, но писать не разучилась

Ел
Елена

Это не сложно, написать « Привет»

Ел
Елена

Ну и ладно, всё равно же не общались. Ничего не изменится, но Гильштат закроется.

Блудный Сын

На протяжении 2,5 лет общались, в том дело

Ел
Елена

По своему опыту знаю, общение можно возобновить хоть через сколько лет если есть интерес друг к другу.

Та
Тамара

Возвратилась... А людей нет...

Та
Тамара

Были интересные собеседники... 🤔

Та
Тамара

Один поднял нашу переписку с 2017 года... Интересно... 😊

Блудный Сын

Здорово, у меня с 14 года есть)

Та
Тамара

Я была тогда всего полгода... Познакомилась здесь с человеком... И закружилось... 😊

Sa
Salomeja

Да нет. Здесь все просто.

Настя Филатова

Да бывают такие моменты

Ко
Коcvbbjhh

Не смогли написать что?

Ко
Коcvbbjhh

Нет.у меня такого не бывало. Я надолго не пропадаю. Если не писать здесь людям,тогда для чего здесь быть вообще:)?

Блудный Сын

Да я согласен, но к примеру, общались вы с человеком года 3, потом просто не заходили большое количество времени, смогли бы потом вернуться и написать ему?

Ко
Коcvbbjhh

Скорее всего нет. Я за это время просто бы отвыкла от человека. И если бы я три года не поддердивала отношения, то они, значит , перестали быть для меня актуальными.

Виктор Шаламов

Написать я всегда могу.

Вера Швецова

пропадала и вернулась

Виктор Гордеев

Бывало, но потом смог

Nn

Растерялась по пути

Людмила Варивоцкая

нет.Всем ответ пишу

Раиса Бобкова

Пока не пропадала...

С. Н. Н. (Z)

было и не раз)

С. Н. Н. (Z)

в конце концов если не напишите, то и не узнаете))

Блудный Сын

Тоже верно)) После работы думаю займусь этим)

С. Н. Н. (Z)

удачи вам...она вам не помешает))

Блудный Сын

Спасибо большое Вам за совет. Вам тоже всего самого наилучшего))

С. Н. Н. (Z)

спасибо)

Алексей Волжский

Не, не бывало