Андрей Гонуров

не представляю: Какой нужно заболеть болезнью, что бы выписали мне в аптеку рецепт на марганец!?

Ответы
Валерий Варченко

пойдите к врачу и честно скажите,что вам нужно немного марганца очистить самогон и врач выдаст рецепт... не может же он,как врач,допустить,что бы вы пили неочищенный самогон...

Андрей Гонуров

Ха! Так он же в долю на халяву ляжет...(( Доло же ему грошовое...

Валерий Варченко

что бы он не лёг в долю,нужно сказать,что это не себе,мол есть бабка-самогонщица,в другом городе,пообещать,а потом сказать,что полицейские отняли на почте...

Андрей Гонуров

ну, еще в личку мне скинь, а то щас потеряю, а потом не вспомню....))))))))))))))....))))))))))))).....))))))))

Валерий Варченко

скопируй! или на бумаге запиши сокращённо...

Андрей Гонуров

и ему отдать, пусть сам и расшифровывает!...)))...))))

Валерий Варченко

правильно!

Андрей Гонуров

ну и ладненько

Тамила Киямова

промывание кишечника бледно - розовым раствором марганца, кожные заболевания. Сам что ли не знаешь чем заболел?

Андрей Гонуров

без рецепта не продают

Тамила Киямова

я знаю

Антонина

у нас тоже его в аптеке нет ,а им так хорошо дизефицировать почву под рассаду,да для др. целей в хоз-ве она нужна

Андрей Гонуров

вот, вот!

Наташа Белугина

Скажите пожалуйста зачем он Вам? Если уж так необходим могу дать совет где взять по быстрому и без затрат.

Наташа Белугина

При чём здесь присыпки. Марганцовку надо добавлять в воду для купания, т.к. качество нашей водопроводной воды, даже после кипячения, не внушает доверия

Андрей Гонуров

фильтруйте воду или покупайте еёбутилированную

Наташа Белугина

Я понимаю, просто напрашивается вопрос, если я не могу себе позволить покупную воду, я должна просить у врача рецепт на марганцовку? Но это же идиотизм по моему

Андрей Гонуров

ну да! Не можете - обращайтесь в социальные службы- те помогут! Поставят на учет, а завтра детей отберут....

Наташа Белугина

Даааа.... Что ещё тут сказать

Девушка Загадка

Это же не препарат группы А. Поэтому в любой аптеке можете купить. Если не ошибаюсь это препарат группы В.

Андрей Гонуров

а по моему - вы ошибаетесь

Наталья

Дело в том,что он в списке рецептурном.Т.к.- является компонентом для изготовления взрывчатых веществ.

Лариса

Это антисептическое или рвотное средство. Болеть не нужно. А вот в случае отравления весьма помогает.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

посмотрите в мед.справочнике, при каких болезнях выписывают марганцовку - ту себе и пишите...

Андрей Гонуров

просмотреть каждую страничку дважды?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не мелочитесь - раз пять)

Владимир Ильин

Нарко(куку)нтроль явно переборщил. Скоро и фурацилин запретят...

Андрей Гонуров

во! Спасибо! Я про него забыл как то...((Семяна он протравит, как думаете?

Владимир Ильин

Да, ещё можно обработать медным купоросом, например...

Андрей Гонуров

купоросом? Это проверено?? А то так и до мекосептина дойдем...))

Владимир Ильин

Не дойдём..

Андрей Гонуров

Упадем?

Владимир Ильин

Загнёмся...

Виктория Осипова

Сама в шоке была, когда узнала, что на марганцовку рецепт нужен!

Андрей Гонуров

всем интересно что я буду взрывать...А я просто ГМО боюсь объесться!

Виктория Осипова

Внимательно читайте состав на упаковке!))))

Андрей Гонуров

то что мелким шрифтом? То и в очках не рассмотреть!

Виктория Осипова

Это точно!)

Светлана Клименко

На марганцовку??Рецепт???Это еще где??У нас свободная продажа!!

Андрей Гонуров

Мы в Сибири , а вы где?

Светлана Клименко

А мы в заполярье...Воркута!

Андрей Гонуров

так это ж Коми - до вас наши законы еще не дошли! Ну кто попрется туда с проверкой??..))))

Светлана Клименко

Это россия!!А коми..это вроде бы местное!!

Андрей Гонуров

И я про тож

Евгения Половинкина

Спасибо,напомнили . Мне очень она нужна,семена протравить ....

Андрей Гонуров

ага, ага!

Евгения Половинкина

Картошку перед посадкой...

Синькевич Татьяна

Многим болячкам требуется обработка раствором марганца))))))

Андрей Гонуров

заменили на перекись

Синькевич Татьяна

Нет, при гнойниках, лучшее средство

Андрей Гонуров

И я про тож!

Тамара Ивановна

Узнаешь,поделись. Пора замачивать семена для посадки.😊

🇷🇺 Анжелика*

легкое отравление, например, или опрелости у младенца

🇷🇺 Анжелика*

сейчас марганец не везде в свободной продаже, т.к. его используют при приготовлении взрывчатых веществ. Так что ничего удивительного, что выписали рецепт

Андрей Гонуров

Порох кончился, или тринитротолуол? Многие тут на наркоманов по-взрослому грешат...К чему бы это?

🇷🇺 Анжелика*

так просто порох вам тоже никто не продаст!)

Андрей Гонуров

так он мне и не к спеху? У меня тут ядерного топлива достаточно...))

Дайлова Надежда Гомель

😄 да мало ли - пищевое отравление в лёгкой степени...

Тамара Синельникова

А марганец сейчас в аптеке просто так не купишь

Ирина

Андрей зачем вам марганец, если не секрет?

Андрей Гонуров

на дачу. Подготовка к весеннему периоду . А че, какие то проблемы?

Ирина

Да нет проблем...просто есть информация , что ее запретили свободно продавать, так как она один из компонентов зелья наркотического, под чудным названием крокодил...

Андрей Гонуров

Ну, тут два варианта - или наркотики или взрывчатка! А мне на дачу надо...((

Angelina Goncharova

а вы не знали - нарики из него дурку делают

Андрей Гонуров

Это же камень, минерал!!

Angelina Goncharova

наверное - знают что делать-

Нинель Калугина

марганец продают без рецепта......................