Ольга

в ящике почты опять сообщенья.только все это один разный спам.нам нужен реальный опыт общенья.чтоб из сознанья выкинуть хлам.какое общеие предпочитаете?

Ответы
Юр
Юрий

Хлам из сознания не выкинуть,но можно его забыть за ненадобностью.Я предпочитаю честное,веселое общение,без обид и оскорблений.

Призрак

разное общение должно быть.. и информативное и бытовое...и реальное и виртуальное и сетевое..- важно знать меру во всём..)

Валерка

Вирт ненавижу,по мне,в идеале... С женщиной лучше общаться в реале😕

Ольга

Я вирт вообще не понимаю, идиотизм, как можно вообще от этого что то почувствовать бред, уж в реале дотронулся и почувствовал а не насиловать технику....

Валерка

За сиськи подержать подружку,куда приятней,чем смотреть порнушку

Ольга

Вот вот

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Которое не выносит мозги и нервную систему, хорошее, дружеское

Владимир Фефилов

реальное общение..с прикосновениями и взглядами...улыбками...

Unknown User

если выкинуть из оттуда хлам, там же ничего не останется...

Лиана Шарафутдинова

Живое, но очень редко удаётся.. В силу обстоятельств

Abstrakt User

Не с вами.
Предпочитаю менее безграмотных, чем вы.

Ольга

Ну так и проходите мимо, я предпочитаю людей более тактичных и человечных, не люблю грубость во всех проявлениях....

Мистер Исключительный

любое, если с адекватным и приятным человеком.

Ольга

Согласна

Юрий Никулыч

Здравствуй, симпатяга!!!!..... Перспективное.....

Ольга

спасибо за симпотягу.

Юрий Никулыч

Ну если так оно есть.....для меня.

Ольга

да мы все и всех видим по своему...неспорю

Ольга

смесь эмоций😁😁😁бывает и такое

Дмитрий Губин

Грамотное, если на русском переписываемся?!

Ду
Дум-Аю

письма бумажные в конверте давно получала?

Ольга

НА ТОЙ НЕДЕЛЕ

Ду
Дум-Аю

👍🙂

Stormbringer

Лёгкое, с ненавязчивым , умным женщиной)))

Ольга

Мило

Stormbringer

Не спорю)

Владимир Ревазов

общение на языке жестов и прикосновений

Коля

У меня реального общения предостаточно!

Виктор Синельников

только с теми у кто нужен и без ящиков

Алекс С

уж больна вы строги как я погляжу)

Ольга

не знала об этом

Алекс С

упаси)

Андрей Будняев

С возлияниями за хорошим столом.

Се
Сергей

личное... без свидетелей. готова?

Се
Сергей

хорошо... 🙂 Замятина Ольга.. я напишу.

Ольга

Как официально, хорошо как нибудь напишите

Се
Сергей

звучит угрожающе... добавлю для начала в друзья... нет возражений?

Ольга

Я вполне адекватна, и не кусаюсь, воля ваша добавляйте, там видно будет....

Се
Сергей

хочу!

Ма
Марат.

Да без разницы,лишь бы приятно))