Luckyman 🔮

Зачем я 7мес играю на синтезаторе?

Ответы
Семён

Готовитесь к чему-то или повышаете свой уровень игры на синтезаторе и вам это по душе, только не знаю, зачем вы задали этот вопрос, просто обратить внимание на себя или в поисках единомышленников ... ???!!!

Luckyman 🔮

Я просто хотел посмотреть, что ответят люди. Не которые относятся с уважением, а другие начинают хейтить. 😈

Семён

Не густо у вас с интересами ... )))

Я-Неординарная Личность...

Мож ты-идиот?🤣сыграй в сталкера а не на балалайке!!!!Не.....ну Внатуре-ТУПОЙ Вопрос-Зачем я 7мес играю на синтезаторе.......Та Хуй его знает нахиба ты 7мес играешь на синтезаторе???????Тормозишь?????

Уральская Рябинушка

Значит, хотите чему-то научиться. Главное-выработать беглость пальцев и чувствовать клавиатуру без подглядывания

Уральская Рябинушка

Ну, попробуйте. А если серьёзно, музыка не любит легкомыслия. Заниматься надо постоянно и упорно

Luckyman 🔮

Каждый день почти по 1ч)

Уральская Рябинушка

Ну, для любителя достаточно. А мы в студенчестве по 5-6 часов занимались

Luckyman 🔮

Я бы с ума сошел...

Уральская Рябинушка

Надо было

Бобби Бриггс

Значит руки из правильного места растут. А сочинением музыки не увлекаетесь?

Luckyman 🔮

Ну что-то наигрываю это как привыкание на первых порах)

Игорь Погребняк

К синтезатору, видать, приковали давно уж как!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️🤣😉

Кот Кот

Напиши модель твоего синтезатора интересно посмотреть обзор

Luckyman 🔮

Ты его продал?

Кот Кот

Нет..
Это у меня глюк в башке.
Хотел написать отдал за него смешные деньги!)

Luckyman 🔮

А-а-а-а-а понял тебя. Учись если есть желание все будет ок! 😏

Кот Кот

Вот смотри просто клавиши и миди контролёр на ардуино

Luckyman 🔮

Прикольно ни когда не видел! 😂

Валера Которашвили

продолжайте еще месяца два и авось родиться что то путевое )

Luckyman 🔮

А почему два? 😂😂😂

Валера Которашвили

9 мес все же лучше, чем 7 или того хуже 8...

Luckyman 🔮

😏 Интересные факты.

Наташулька

Получается выдать музыку или просто фигнёй страдаете?

Luckyman 🔮

Выдаю кое что.

Наташулька

Главное желание)) И всё будет ок

Luckyman 🔮

Согласен. 🌶️

Пилбил Денегнедавал

В подземном переходе денюшку зарабатываешь?😁😁

Luckyman 🔮

Ну 6кг носить в жару такое себе)

Владимир Ляпин

Эх, достану-ка я свой. Закинул куда-то.

Luckyman 🔮

Что он, как ключи, что ли, потерялся? 😂

Владимир Ляпин

Да такой, настульный, типа детский... Но всё есть. Племянница поиграла. Как фоно купили, так вернула.

Luckyman 🔮

А-а-а-а-а понял давай доставай! 😏

Владимир Ляпин

Не. Вечернего Соловья буду слушать.

Luckyman 🔮

😂😂😂

Виктор

Да хз!Каждый сходит с ума по своему!

Вячеслав Чистяков

ВОУ, НЕ КАКОМ? КОРГ, АЛИ КАК зОДИАК?

Luckyman 🔮

Akai ✊

Вячеслав Чистяков

понял , свои темы или ?

Luckyman 🔮

Ну я пока что-то свое сложно ну есть кое-что, но не Вау) а так играю чужие. Нравиться лунная соната.

Вячеслав Чистяков

Может услышим когда-нибудь! удачи вам!

Luckyman 🔮

😁😁😁👌

Вячеслав Чистяков

советую послушать Спейс и Зодиак, если инструментал

Ч-
Человек - Невидимка

Наверное разучиваете "Georgia on my mind"

Иван Ивановченко

Ну да, пора бы сделать перерыв))

Синюшный Роджер

если не путапшься, почему нет?

Мишка Квакин

И правда, пора остановиться))))

Сергей Волков

Что бы досадить соседям)))))

Сергей Волков

Но он играет до 10 вечера, а потом выключает))) Так что претензии не предъявишь. Претензии только к строителям за плохую звукоизоляцию между этажами)))))

Luckyman 🔮

Ну до 10 норм. Я в 10 ложусь. 😂

Сергей Волков

Меня тоже не очень напрягает, а вот у жены к 10 часам голова раскалывается от постоянного гула над головой)))😂

Luckyman 🔮

Дорогой у меня голова болит. А ты ей к голове новые сапожки или платье)))

Сергей Волков

Мою этим не проймёшь. Хоть золотом осыпь. ))))

Tатьяна

нервы соседей проверяешь

Ал
Александр

Моторика мозгу помогает

Николай Костров

Значит , эта - Работа,

Luckyman 🔮

😂😂😂😂