Ekaterina

Какой температурный минимум был за эту зиму (2014-2015 гг.) в вашем регионе? Интересно, где и сколько градусов уже морозило?

Ответы · страница 2
Дедушка Мороз *****

Дома не знаю,ехал из командировки с Салехарда,в тундре было минус 57)))))

Ekaterina

Да? Я не знаю такой.. Хотя тема лагеря очень близка ☺

Дедушка Мороз *****

Не это у нас физрукИваныч бардствовал,под гитару)))афторская карочи)))

Ekaterina

Вы, кстати, чем в лагере занимались? Вожатили, али отдыхали?

Дедушка Мороз *****

Семь лет отвожатил))))первый отряд,старшаки))]))

Ekaterina

Ха! Какая прелесть! ☺У меня прям ностальгия!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

я что гидромецентр что ли такую инфу собирать, нахрена оно мне надо

Ekaterina

Я не прошу вас ничего собирать ☺ Интересуюсь лишь холодно сильно было, али нет.

Ekaterina

Понятно. Ну, не мерзните! Скоро лето! ☺

. Хасс

по моему 30-ник был уже как-то..а так в среднем оч тепло- 10-15..не ниже..

. Хасс

с телефона..а я ужо устал с 7 утра сидеть на стуле за ноутом..

Ekaterina

И я с телефона. Целый день за компом?

. Хасс

за ноутом..да..спина ужо закостенела..больше не получится наверное,извертелся уже весь,геморрой чешется(пардон)..спать пойду сейчас..если вдруг резко пропаду-не взыщите,буду завтра..

Ekaterina

Теперь поняла, притормаживаю иногда ☺ Я бы не смогла столько времени сидеть на месте..

. Хасс

при интернет-зависимости скоро научитесь.. 😄

Алексей Фетисов

Новосибирск. За окном -34:) И мне плевать, было ли ниже! Я лето хочу!!!

Ekaterina

Понимаю. И я ☺ А снега у вас много?

Алексей Фетисов

Много. На дороге каша, пока до главной доберешься. А на главной - гололед

Ekaterina

Мда.. А снегоуборочная техника не работает?

Ekaterina

Бывает..Ну, не мерзните! Скоро лето!☺

Ekaterina

Понимаю, с такой температурой звучит мало убедительно, но все-таки.. Осень и половина зимы уже позади ☺

Андрей Крупицкий

В Симферополе,на Рождество было -20)Для Крыма-стихийное бедствие)))

Ekaterina

☺☺На Рождество почему-то много где морозило.. А снег у вас имеется?

Ислам Осмоналиев

ох ну вас понесло... вам б на метеорологической станции работать

Ekaterina

☺ да вроде банальный вопрос-о погоде. Никуда не несло..

Ислам Осмоналиев

щас еще на губной гармошке .... и вы еще ложками поддержите вместо такта барабанов

Ekaterina

Да запросто! У меня еще ксилофон имеется!

Денис Den

-22 пока что, даже в крещение было тепло, хотя обычно до -30 бывает

Денис Den

Естественно) как же без него. Можем вам отсыпать 🙂

Ekaterina

☺☺Спасибо, у нас этого "добра" хватает!

Ekaterina

Северные края. Тюменская область, ХМАО-Югра.

Сергей Ёж

Сыктывкар новогодние праздники просидели дома -35 -38 в среднем

Сергей Ёж

Не снега как раз в этом году не много было, река открылась позавчера на улице холод собачий. Вы от куда?

Ekaterina

Тепло еще не пришло? Я с северных краев. Тюменская область, ХМАО-Югра.

: Ж (Мск)

В МСК установлен 100-летний рекорд максимальной темпаратуры.

: Ж (Мск)

Запарило уже. Сноуборд-сезон провален (((

: Ж (Мск)

Да ладно. Много других развлечений

Владимир

Казахстан,семипалатинск -48 (боло прохладно не более 4-5 дней)

Ekaterina

Понятно.Ну, не мерзните! Скоро лето!☺

Владимир

мы не мерзнем а даже на оборот идем и купаемся на реке.

Владимир

Лично для меня да(мне главное нравится)

Геннадий Андреев

в крыму было -20 с чем-то, но всего лишь неделю, сейчас днем +10

Макс Очеридник

Коми Республика, Емва, 37 где то, около недели, январь месяц.

Ekaterina

Спасибо за подробный ответ☺ А снега много?

Макс Очеридник

Пожалуйста. выше среднего)) 😉

Ekaterina

Понятно.Ну, не мерзните! Скоро лето!☺

Макс Очеридник

Северный человек не тот кто не мерзнит,а тот кто тепло одевается!

Ан
Антон

Привет, Катюха! Палец в ухо. Всё про погоду диспуты ведешь?

Ekaterina

Здравствуйте, Антон! Детский лагерь мне напомнили ☺ Почему бы о погоде не поговорить?

Ан
Антон

Хорошо давай о погоде. У нас тепло и влажно. А у тебя как?

Ekaterina

☺ где - "у вас", расскажете? У нас снежно и морозно ☺

Ан
Антон

Блин, я так надеялся, что у тебя тоже тепло и влажность, а ты... Эх, ты..

Николай Гилёв

У нас - 34- Казахстан..Крещенские морозы так еще и не пришли

Ekaterina

Хорошо ☺Неплохое качество, мне кажется..

Николай Гилёв

Не смейся)) дырка в голове что то не красиво:O

Ekaterina

Вентиляция ☺☺☺ Вы уже не стреляйтесь пока!

Ekaterina

Питичек можно выгуливать ☺

Николай Гилёв

Почиричик чикать)) лишь бы кукушка не выпорхнула, а то будешь фигушки показывать)))

Александр Климович

Беларусь, Бобруйск в декабре 2 дня было -23, а потом резко +8

Ekaterina

Ааа.. Вон оно что ☺Вы покрышковар ☺

Александр Климович

))) впервые слышу такое определение))

Ekaterina

Пользуйтесь на здоровье! ☺

Александр Климович

спасибо, я восхищен! третий год работаю, но еще нигде не встречал такого определения))

Ekaterina

☺☺☺ Есть же, например, повара-кондитеры.. Почему бы не быть покрышковару? ☺

Тыдыщ

кондиционер сейчас в машине включал, а то жарковато было

Тыдыщ

+

Тыдыщ

Израиль

Рома Грешник

Новгородская область г Старая Русса Северо-Запад было -25

Ekaterina

Понятно.Ну, не мерзните! Скоро лето!☺

Стать Севера

у нас в этом году теплая зима. ниже -35 не опускалось. Омск

Ekaterina

Ну, не мерзните! Скоро лето!☺

Стать Севера

да мы и не мёрзнем 🙂 всему своё время 🙂 зима тоже хорошо 🙂

Таймас Ибрагимов

34 градуса ниже нуля. Северный и Центральный Казахстан.

Таймас Ибрагимов

Но у вас же есть лесные массивы, которые прикрывают воздушный поток? Или я ошибаюсь.

Ekaterina

Есть, конечно. В городе все равно между домами хорошо задувает. Здесь капюшон на одежде очень нужная вещь! ☺

Таймас Ибрагимов

А у нас в Астане тоже очень ветрено. Нет ничего, кроме голой степи.

Ekaterina

Понятно. Ну, не мерзните! Скоро лето!☺

Таймас Ибрагимов

Спасибо! Да привыкли уже к зимним морозам и летнему пеклу.

Максим Неровный

Мурманск. После нового года в районе аэропорта -47 было.

Ekaterina

Свежо, однако ☺ А снега много?

Максим Неровный

Его у нас за зиму около 2х метров.

Ekaterina

Настоящая зима..Ну, не мерзните! Скоро лето! ☺

Максим Неровный

Ага. В июле)))) Снег в мае еще кусками лежит)))