Ар
Артём

В Южнокитайском море 21.11 произошел ядерный взрыв на глубине 50 метров мощностью до 20 ктн, мощнее Хиросимы. Интересно кто взорвал и для чего?

Ответы
Aleksandrъ

Чушь.это постановка .вокруг на км этого взрыва должны быть всплыты морские дохлые обитатели .а этого нету и дохнуть от радиации ,но этого нету .но возможно либо вулкан под водой ,либо скопление газа

Кэйлаш

Отмечается, что атомные подводные лодки (АПЛ) ВМС США регулярно работают в этом районе Мирового океана.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/11/21/v-yuzhno-kitayskom-more-zafiksirovan-vzryv-moshchnostyu-do-20-kilotonn

Кэйлаш

не мытьём, так катаньем добьются своего

Ар
Артём

Говорят сми приказано молчать

Кэйлаш

ясен пень

Ар
Артём

Радиация есть пишут

Кэйлаш

да, в Китае и на Тайвань

Es. Vik.

20 ктн? Такая мощность взрыва вызывает цунами 30 метров волны. Имеет место? Нет. Тогда много вопросов.

Июнька

жуть какая. очередной "вброс"...?

Ар
Артём

Много пишут

Июнька

"По неподтвержденным данным, в Южно-Китайском море якобы произошел «подводный ядерный взрыв»"....ключевые слова "по неподтвержденным данным", "якобы"..утка очередная.

Ар
Артём

Везде по-разному

Галина

Это уже серьезно . это не шутки .Сообщение по новостям или сарафанное радио .

Ар
Артём

Иносми. Погугли и найдёшь

Галина

ГУГЛ ЕСТЬ ГУГЛ . Я СВОИМ БОЛЬШЕ СЛЕГКА ДОВЕРЯЮ .

Володя

Скорее всего фейк- не было ни цунами, ни кипиша зеленых про радиацию и т.д.

Ар
Артём

хз

Володя

ну могли китайцы провести испытания готовясь к мировой ядерной войне за арктические ресурсы

Александр

Китайцам решили рыбы наглушить, пусть поедят перед трудовыми подвигами.

Ар
Артём

Там хз что

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не боись Артамон! это просто Ходзилла пукнула! 🥴

Валерий

Фигня это и вы ошибаетесь. Хиросима была как раз 20 кт

Валерий Иванчик

цунами не было? значит пиздёжь натуральный!

Ар
Артём

Погугли сам инфу

Валерий Иванчик

там прямо всегда правда!?

Vi Za Vi

Северная корея.. Лодка у них по моему авария

Ар
Артём

Пока хз кто

Сергей Сергей Журавов

ну китайцы потихоньку готовятся к зиме..

Морок

Северокорейские моряки рыбу глушили

Ар
Артём

😁

First Time

От куда дрова? Что за информация?

Ар
Артём

Отвали гомосек

First Time

Ты так самоутверждаешся, расскажи, дырка у тебя на аве и слова любимые)))

Ар
Артём

Вот скажите мне, что вы пристали ко мне, если вы не гомосек?

First Time

Сам пишешь, я уж забыл, про тебя, отдыхай, сегодня суббота

Ар
Артём

Отвали пдрс

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Откуда информация? Где прочесть?

Ар
Артём

Погугли, много пишут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я живу тут. На границе с Китаем. Ни малейшего сотрясения не ощутила. И должно цунами последовать. Ваша новость -фейк провокация. Такая же как китайские танки на русской территории.

Ар
Артём

Погуглите, если умеете, много пишут

Ле
Леа

Я тоже читала вчера про это. Наши СМИ не отрицают, но делают таинственное лицо.

Ар
Артём

Официалы темнят

Ле
Леа

Как обычно. Было упоминание про китайскую атомную подлодку. Ну что там на самом деле взорвалось – никто не знает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Подводники Кореи погибли.....

Ар
Артём

хз

Зинъ Черн

Долго будут репу чесать

Зинъ Черн

Мозгов не хватает нафантазить

Ар
Артём

?

Зинъ Черн

Кто и зачем

Ар
Артём

Пока хз

Зинъ Черн

Да

Ма
Марина

Все стреляют,заспанцы!

Июнька

когда это произошло?

Ар
Артём

Читай

Июнька

мне кажется очередная утка,чтоб веселее жилось.

Ар
Артём

хз

Владимир Игнашов

откуда информация ??

Ар
Артём

Иносми. Официалы молчат

Владимир Игнашов

а что именно ??

Ар
Артём

Я же написал что

Владимир Игнашов

непонятно ...

Ар
Артём

Пока никому не понятно

Владимир Игнашов

ясно .....

Годана

Ядерный? Вы уверены?

Ар
Артём

Так пишут иносми

Годана

Хм 🤔 я бы проверила инфу

Ар
Артём

Набери в Яндексе взрыв в южнокитайском и много в его выйдет

Годана

Хорошо