Mарина

Дедушка Мороз!! Весь год я вела себя очень хорошо,а теперь можно мне винтовку и лицензию??!!🙃🤣

Ответы
Игорь Морозов

Ну зачем вам винтовка - она малоэффективна при широкомасштабных боевых действиях . Так , что просите пулемёт и ящик гранат - такая тема всё таки поспокойнее .👍

Александра Шампанова

Марина, зачем винтовку, лучше кусочек динамита.... и прицел не нужен, и на душе сразу легче будет. Или народным средством...))🖼

Юрий Кривич

ВАМ можно. Только с ней придется из дому выходить, а не за компьютером сидеть...

Светлана Ермакова

Да, что ты , девонька, тебе надо платьице и сапожки)))

Konstantine Samohin

...просто мечтаю добыть хохла....или чубайса...

Konstantine Samohin

какую историю?

Восток Дело Тонкое...

Это исторический роман

Konstantine Samohin

фаворит- да ..интересен вариант как произведение в жанре белетристика

Восток Дело Тонкое...

Беллетристика это чтото среднее между классической литературой и желтой прессой? Да еще исторический...
Надо попробовать почитать

Konstantine Samohin

ну да..поэтому рассматриваю как вариант...что получилось...кажется про потёмкина...ну по логике...млжет орловых(их 2 брата было..а может больше слаб в истории того периода...

Нина Васильева

А мне пулемет и гранату - вижу плоховато

Иван Васильев

а то ГАДЁНЫШЕЙ много которых ТЕРПЕЛА

Александр Никитин

Остались только топоры и лопаты😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А патроны кто подавать будет!))?

Mарина

Найдем!!!!

Алекс Венцель

А мне ствол с глушителем...)))))))

Оленеводы

к нам приезжай винтовка есть

Андрей Жуков

Вот тебе автоматчик🤺

Склифосовский

Да но без патронов!!)))

Михаил Александров

Лицензию на что?

Mira М.

я тоже год ждала

Ри
Рич

БЕРИ ПУЛЕМЕТ)

Дракончик

Накипело?!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂👍

Сa
Сaшкa

на кого?

Mарина

Мудаков

Сa
Сaшкa

и сможете......?

Gayrat Karimov

лунатик

Mарина

??