Не Может Быть

Как отличить влюблённость от изжоги?

Ответы
Александр

Содой проверить - если прошло, то это была изжога. Если нет - то ещё порцию соды...

Изя Моргенштерн

Активированного угля съесть. Если поможет, значит изжога, нет - влюбленность.

Не Может Быть

Скажите, а какого именно веса - фактического или социального?)

Изя Моргенштерн

Лучше за оба сразу. Много не мало. Только лучше подействует.. )

Не Может Быть

Ну-с, была-не была. Спасибо.)

Изя Моргенштерн

На всякий случай избегайте открытых источников огня. )

Не Может Быть

Постараюсь. Хотя, с другой стороны, зато тепло будет.)

Денис

Соды выпить, если не поможет, то потеребонькать и все как рукой снимет

Де
Дед'уктор

В одном случае бабочки в животе, а в другом случае кошки нагадили.

Ен
Енот...вот...)

последствия хужее и продолжительнее...вот....

Та
Татьяна

Если спрашиваешь, значит не отличаешь.

Не Может Быть

Если отвечаете уклончиво, значит не знаете...

Та
Татьяна

Я вообще не отвечаю: вопрос дурацкий.

Не Может Быть

Как это не отвечаете, если тем не менее ответили? Вот странные люди... Если не нравится "дурацкий" вопрос - Вы имеете полное право его пропустить. Серьёзно. Честно-честно.

Та
Татьяна

То был не ответ, а укол тебе за такой вопрос. А насчет "пройти мимо" - идиотский совет, т.к. я здесь делаю, что хочу (в рамках установленных сайтом правил).

Не Может Быть

Ну хорошо, спасибо и извините.

Niemand Против Войны

Бабочки в животе вызывают изжогу?!

Майя Петрова

Ну и ну... По-моему, это не спутать!

Проходил Мимо.

Ренни выпить, должно помочь)))

По
Половинка

вот же........классный вопрос....

Иринка Уварова

Никак, симптомы одни и те же)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Изжогу можно снять содой

Там нет чувства горечи.