Виктория Николаева

А здесь можно найти конкретного человека?

Ответы
Антон Швыркунов

Попытка не пытка.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я задавала это вопрос,но ответа так и не получила..если надо,нахожу через поисковик.

Бала Мут

а конкретный это как?..типа на стрелку и разборки ходить?..

Димаа...сейчас не девяностые))))))

Игорь

Нет , в основ ном здесь самолюбование псевдоинтеллигенции или быдломатериал

Вита Побегайлова

)))))))) Ясно, а я не знала)))))))

Слава

от водопроводчика и сторожа)))и так далее)) уточните кто вам нужен?)))точнее)))

Наталья Иванова

Какого такого конкретного человека Вы хотите найти?! Явки, пароли, дачи....)

Геннадий Лукьянов

Конкретного - это быдлу что ли который по фене шпарит как на родном языке?

Александр Supervisor

Можно, кликните на мой ник, попадёте в Мой мир.. но он у меня там скудный..:)

Светлана Дема

В смысле? Здесь все конкретные люди...Если в плане розыска,то сомневаюсь.

Сергей (Женат)

скорее в мэйле или контакте введите имя конкретного человека-найдете

World See

я думаю что нет,ещё ни один не похвастал что нашёл здесь свою судьбу

Александр

Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.

а чё это Вы мой вопрос слово в слово повторяете? дразнитесь? 😎

а надо думать! на то челдобреку и голова с мозголями!

Елена Суворова

здесь конкретных много, но вот надежного не знаю...может быть можно

Юрий Шаров

смотря кого ..если знаешь имя и фамилию то лучьше в одноклассниках

Дамир Ризванов

напишите конкретное имя фамилия и год рождения я думаю найдеться

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, здесь вроде поисковика ещё нету. 💐 💐 💐 💐 💐

М@
Милый @->-- (Москва)

я сама конкретность)) Твоя неземная красота сводит меня с ума!

Игорь

а что значит конкретный человек, я вот тоже не инопланетянин

Th
Theodore

Да хоть где можно. Лишь бы была возможность встречи в реале.