М@r$** Ель

Заработать много денег - храбрость; сохранить их - мудрость, а умело расходовать их - искусство?

Ответы
Лариса Ковалёва

Любое из этих прилагательных можно поменять местами))

М@r$** Ель

Какой же талант нужен для этого!

Лариса Ковалёва

Для заработать? Просто упорство и труд.

М@r$** Ель

Как Вы предлагали, я попробовал переставить местами и получилось, что заработать много денег искусство,сохранить-храбрость, расходовать-мудрость. Получается - под силу только талантливому

Юрий Аравицкий

а приумножить - грамотное инвестирование ?

Михаил Васкович

Расходовать - это талант.

Ольга Свирова(Налимова)

Очень тонкое искусство.

Ольга Свирова(Налимова)

Да,не каждый обладает таким талантом.

Наталья Koндрусик

Правильно сказано.

М@r$** Ель

Спасибо, сразу стало легче:))))

Ко
Коляновна

3.головная боль)))

Александр Петрухин

Заработать много денег-ловкость рук. Сохранить их-не их а себя! А уметь расходовать-да и дурак справится!

Ко
Коляновна

Вот здесь Вы Александр не правы!!!А когда уже всё есть,на что тратить??

Александр Петрухин

На новые приобретения. Менять старое-на новое!

Александр Петрухин

А Вы забыли анекдот? Приходит русский и покупает перенакрученную машину-за 10млн зеленых! Через неделю опять туда-жи приходит и снова покупает примерно такую-же! И опять через неделю-третью. Его спращивают, а где-же-те две. Ответ-там в двери пепельницы полные!

Александр Петрухин

А Вы говорите не на что тратить! Свои так конечно не тратят!

Ко
Коляновна

Ну пусть!!!!!Лишь бы фантазия не кончилась..))))

Александр Петрухин

С пьяну и не такие фантазии в голову входят! А подсказать -есть кому!

Екатерина Левадная

Я ТАК НЕ УМЕЮ.

М@r$** Ель

Учение и труд, все перетрут

Екатерина Левадная

ПОЗДНО УЧИТЬСЯ. ПРИВЫЧКА-ВТОРАЯ НАТУРА

Ко
Коляновна

3 - скорость..

Евгений Карпов

Правда ваша

М@r$** Ель

Правда — хорошо, а счастье — лучше

Любовь Роус

Точно.

М@r$** Ель

Будьте всегда талантливы - особенно когда расходовать

Любовь Роус

Вот этого я никак не могу добиться от своих детей.