Гарсон №2

Милые женщины, девушки и леди, Вам нравятся когда вам дарят нижние красивое и качественное белье? А ведь мужчины его дарят не только для вас и для себя то же))) Вам нравятся отчаянные и слегка хитрые мужчины?))

Ответы
Ин
Инна

Ни разу не дарили. Не уверена, что это удачный подарок, потому что трудно угадать размер и модель

Гарсон №2

Слегка хитрый и отчаянный мужчина по верьте способен точно попасть в размер и в цвет)) я то знаю)))

Ин
Инна

Это здорово! Просто я и сама без примерки никогда не куплю)

Ли
Лия

Чей-то я не совсем поняла,нижнее белье и отчаянность 😁😁😁Хитрость,ясно,для себя😂

Гарсон №2

))) вы меня поняли))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Где бы их найти-то? Только если среди стилистов... ведь еще и размер надо знать.

Светлана Костина

Не знаю.Мне никогда не дарили нижнее красивое и качественное белье.

Гарсон №2

Получается, что вам не встречались отчаянные и слегка хитрые мужчины?))

Светлана Костина

Если здесь есть прямая связь,то получается не встречались.

Гарсон №2

))

Аскар Байжанов

🤣слегка хитрый и "сладковатый" мужик............но наивный😆

Гарсон №2

каждому быть таким..))

Аскар Байжанов

🤣не оспариваю и не претендую..........................только констатирую

Милош Йованович

до чего же дошли мужики...Трусы уже стали дамам дарить...

Гарсон №2

)))

Ольга Мельник

мені не подобається білизна подарована чоловіком...

Гарсон №2

)) 🙂👍😉🌹

Ольга Мельник

Дякую! Квіти обожнюю!

Гарсон №2

https://im0-tub-kz.yandex.net/i?id=a8af4dde38ddc60a9dd71a70c295c0f7&n=13

Ольга Мельник

Дякую! люблю троянди! але обожнюю ромашки, волошки, та конвалії))

Гарсон №2

👍🌼🌹

Она

🤔Не дарят...к счастью...✅ 😇

Гарсон №2

Вот они щюкины дети!)))

Она

🤭

Гарсон №2

А Вы классная!👍🌹

Она

🙅‍♀️

~L
~Eva Lansca~

🙊🙈 Вы правы ! Несомненно !

Лека Лютер

Нет, не нравится. Бельё я сама покупаю

Гарсон №2

))

Ва
Валентина

Какой то подвох...так все хитро)

Гарсон №2

) а ка вы хотели?))

Ва
Валентина

Ясно.))

Леди Мила

надо в размерах разбираться

Гарсон №2

лучше их чувствовать и любить...тогда и закрытыми глазами разберёшься в размерах)) и не только в них) 😉🤗

Лю
Людмила

Если попадет в размер, то да

Гарсон №2

👍🌹

Шепот

белье красивое нравится

Гарсон №2

👍🌹

Ме
Метелица

Почему ж они отчаянные?

Гарсон №2

Потому что родились такими))

Ме
Метелица

А хитрые?)

Гарсон №2

))

Ол
Ольга*

Дарите, я глаза закрыла

Гарсон №2

))https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2022048/3602c72b-73e2-44ae-b3d4-9810d5052be8/s1200?webp=false

Наталья Мельникова

Его даже в магазах нет!

Ул
Ульяна

У меня такого не было

Капа Магна

Не особенно

Вр
Вредина

Всё сама))

Гарсон №2

👍🌹