Прелесть Какая Дурочка

А если я включу дрель, но не буду ничего сверлить, повредит ли это как-то соседям?!?)))

Ответы · страница 3
Усман Джангиров

повредит.. но я бы на вашем месте...для верности.. всё же в пустое ведро её положил

Peter Smetanin

Подумают что мужчина у вас в доме появился. А повредит им это или нет - не знаю....

Прелесть Какая Дурочка

Не поверите, за время, что вопрос висит на спрашке, мужчина действительно появился😊

Peter Smetanin

Так это же прекрасно !!! Дрель включали не зря.....

Виктор Пимнев

если в розетку соседей , то будете потреблять ,а соседи будут платить, а так нет.

Самсон Цукерман

они скорее всего её даже не услышат. Лучше генератор инфра звука и уйти из дома

Виталий Зайцев

Зачем ломать голову себе и другим! Включи в 23-00 и подержи до 1-00 , И расскажи нам!

Виталий Зайцев

Только не забудь рассказать!!

Артем

они вам непременно об этом сами потом ПОДРОБНО РАССКАЖУТ))))))) 😝

Валерий Рудаков

у нас все стираются после 2 часов НОЧИ--днем воды в кране нет и ничего живы пока

Евгений Колесников

Нет, да и обычна пофиг, а вот перфоратор в монолитное основание - вот это да!!!

Apostle Andrey

не думаю...ее же не слышно почти.....хотя смотря какие стены и где находишься)))

Андрей Карманов

все зависит от толщины стен и перекрытий. если им будет слышно то повредит)))

Владимир Орешкин

Да не, им будет... как это там в песне-то? Веселей и радостнее жить! Проверено!

Olga Uzlova

Что старуха Шепокляк , было трудное детство или просто плохое воспитание ?

Прелесть Какая Дурочка

И детство было хорошее, и воспитание отличное... Просто достали в выходные по утрам будить))))))

Юрий Клочко

Думаю поможет, так как люди проживут дольше, потому что их сон сократится))

Валерий Варченко

да,они будут ломать себе голову почему дрель работает,но никто не сверлит

Виктор Шаламов

Не повредит. Соседи ничего не услышат. Развлекайтесь так хоть целый день.

Ruslan Ramazanoff

Конечно)))) они будут ждать и мучительно гадать))) что же будут сверлить?))))

Прелесть Какая Дурочка

Вот, ради этого и включу;-)

Ruslan Ramazanoff

И по батарее постучать не забудь, на упреждение)))))

Прелесть Какая Дурочка

Хорошо, постучу по всем, что есть в квартире;-)

Ruslan Ramazanoff

тока по голове нинароком не стукни))))

Прелесть Какая Дурочка

Ну нет уж, себя я берегу;-)

Валерий Герасимов

Соседям не повредит,даже если вы будете сверлить,но не включив дрель.....

Дмитрий Денисов

нет. но последствия могут быть ужасными. к примеру ночной рамштайн 😃

@виталий@ "любимчик"

Дооо))) всё зависит от их стен между собой есть ведь и совсем тоненькие))

Карлсон

Сама по себе дрель звучит не настолько громко,чтоб раздражать соседей.