Лукас Шакал

Хотел стать стэндап комиком... а оказалось, что моя страна и есть большой стэндап... у нас даже президент, ради популярности сменил фамилию с Токаев, на Тик-Токаев. Вы заметили, что современные кинофильмы ужасов, звучат не угрожающе, типа "Гризли", "Астрал", "Паранормальное явление часть 6"... последнее, явно про исчезновение денег из бюджета.

Ответы
Гостья

это понты. сто раз скажу, что казахи любят понтоваться, ну, или привлекать внимание🙂.

Лукас Шакал

а кактусов нет понтов)

Гостья

почему?

Лукас Шакал

кактусам пофиг на понты, они и текила, и мескалин... сами по себе клёвые перцы

Гостья

а кактусов много?

Лукас Шакал

больше чем пальцев на моих руках

Улугбек

Деньги не исчезают, а прячутся с глаз..! Ищите!!!