Елена Мартьянова

Вы бы убили,годового Гитлера,Если нет или да,то почему ?⚰️ 🤷‍♂️ 🙇‍♂️

−3
Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Если нет головы.то все кругом будут виноваты..Люди сея негатив порождают войны..так что вина всех кто даже думает плохо. ..Кто больше виноват тот кто послал? Или тот кто убил? Так что с себя надо спрашивать .

Ирина Карпова

нет.он прекрасный стратег, политик, увлекался историей, мистикой, его проект ананербе собрал много интересных артефактов истории. если бы не критика- замечательный художник.фотовыставки замечательные.

И*
Ирина *Z

А какой смысл? там мог на его месте быть любой, лишь бы согласился. Так же как сегодня Зеленский.. Порошенко не смогли такое втюхать Порошенко ужом извивался, но полномасштабное АТО избежал.

Дмитрий Гетманский

Потому что это убийство младенца Адольфа Шикельгрубера, а не Гитлера, Гитлер появился в зрелом возрасте, это был неправильный выбор, породивший монстра, а не предназначение от рождения

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А толку. Нашли бы другого. 1 и 2 войны надо было развязать любой ценой но они обе начались и закончились не по нужному сценарию. И убийство годовалого Гитлера не решило бы проблему.

Shlooz Shlooz

Нет. Так как зло обычно замкнуто само на себя. То есть, если Гитлеру суждено было бы быть убитому во младенчестве, то сделал бы это тоже плохой человек. А я.... плохой, но не столько.

Демонолог Миднайт

Нет, не убил бы. Мне кажется, причина произошедшего в годы Второй Мировой не в его личности. Всё глобальнее. Вся эта ненависть копилась и требовала выхода. С ним или без него.

Елена Мартьянова

Возможно.

Виктор Соловьев

Убить? Думаете не произошло бы войны?? убивал не Гитлер а люди шли и убивали друг друга -ОНИ КТО? РОБОТЫ? БАРАНЫ? ...Так что нет виновных на стороне что сеем то и жнем ...

Lliry Hess

Добро всегда побеждает? Скорее наоборот, победивший всегда называет себя добрым. Коммунисты много страшней, для своего народа, чем национал демократы, для своего.

Елена Мартьянова

Да,добро всегда побеждает.

Strange Walker

Нет. Предопределенности нет. Именно этот адольфик может не стать гитлером. Но логика развития событий требовала его появления. При смерти его-высрвлось такое же

Victor Rabe

нет - убивать ребёнка за то что он ещё не совершал ставит убивающего в один ряд с тем же гитлером, я бы скорее попытался бы провести его по другому жизненному пути

Валерий Чикало

Годовалого - нет.....Я детей не убиваю.....Но вот его родителей - смог бы.....И не было бы Адольфа.....Вернее.....Достаточно было бы убить одного из родителей.........

Алексей Пигулевский

Нет. На ребёнка рука не поднимется... Да и воспитанием надо его кем нибудь заняться... Ну, может, родителей других нашёл, или в детдом, к Макаренко....))))))))

Лисовский Николай Васильевич

Убийства ничего не решают. Униженная и ограбленная по итогам первой мировой войны Германия жаждала реванша. Не было бы Гитлера - был бы другой

Лисовский Николай Васильевич

Я не очень понимаю что вы хотели сказать этими смайликами и в любом случае элементарная вежливость предполагает ответ словом на слово

Владимир Борисавич Должиков

а система недоверия человека человеку создаваемая психологией еще с 19 века, в пользу милитаристких игрищь Бисмарка, от этого бы отменилась?

Чеширский Кот

незачтоб не убил ! ибо войну развезала не германия а за место этого чокнутого прищолбы ктото другой и не факт что мыб смогли победить !

Фархад Бабаев

Нет . почитайте литературу германскую и австрийскую или фильмы про те года примерно с 1905 по 1925 многое станет понятным и Гитлер тоже

Пассионария

Нормальный человек со здоровой психикой не сможет убить ребёнка, даже если точно будет знать что он вырастит маньяком и злодеем!!!

Александр Kãlis

Гитлер ,это процесс прореживания ,сорняков ,от растений ....так было так есть и так будет .....дыбилов перевалил0 -НОРМУ ....

Елена Мартьянова

Тоже мнение.

Георгий Кузнецов

звонил твой дракон.
22 минуты

он щас у меня на смартфоне..
22 минуты

в каждом районе такие промышляют.🖼