Елена Мартьянова

Вы бы убили,годового Гитлера,Если нет или да,то почему ?⚰️ 🤷‍♂️ 🙇‍♂️

−3
Ответы · страница 5
Василий Тимощук

мало того положил бы в каждый карман по гранате... и к наследству - не забыл !

Елена Мартьянова

ГОДОВАЛОМУ ?.

Василий Тимощук

если бы был уверен, что из него выастет то, что выросло ...

Елена Мартьянова

Ключевое слова ЕСЛИ БЫ,

Василий Тимощук

а что мы сейчас можем поделать... он родился, вырос... сколотил партию, извините за корявый язык, возглавил её, армию, попытался поработить и уничтожить народы... ского спрос ?

Здравый Знакомый

годовалого... Человек становится таковым благодаря воспитанию окружением.

Анна

Нет. Детей надо воспитывать,а не убивать. Тем более не он один всё устроил

Николай Березовский

Нет не убил, я бы взял его на воспитание и вырастил нормального человека.

Елена Мартьянова

А нормальным это каким ?.

Николай Березовский

Любящим и ценящим Жизнь, чувствующим и живущим по Совести.

Елена Мартьянова

Согласна,но совесть у всех разная.

Николай Березовский

Нет ну что вы, совесть как и душа изначально одинакова и чиста у всех, относимся мы ко всему этому по разному, а наш мозг как раз и формирует душу и наше отношение к совести, либо мы к ней прислушиваемся, либо мы своим игнорированием её душим.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто ребёнка тронет? А вот мысль о тавре Кассандры (по Фелофею) полезна......

Владимир Пупин

его таким евреи сделали, вот и поплатились (Гитлер сам был евреем кстати)

Кот Кот

Нет не убил бы.. Только благодаря тому что он был секнутым мы сейчас живы

Елена Мартьянова

Что такое СЕКНУТЫЙ❓

Кот Кот

Чёкнутым

Елена Мартьянова

А почему благодаря ему мы сейчас живы❓

Кот Кот

Он мешал генерала грамотно вести войну.. И оч много чего навредил

Сергей Кузнецов

Я бы вместо этого попытался бы не допустить 1 мировую войну, оттуда всё...

.R.d.v

Это ничего бы не изменило. Вторая мировая была неизбежна в любом случае

Ше
Шеф

Еще бы знать, что это было))))) Лен.. я не настольго отягощен интеллектом)))

Dan Bongо

Годовалого? Блин.... ну если никаких других вариантов небыло бы, то да...

Dan Bongо

Если учесть, сколько миллионов людей он уничтожил, то не страшно

Елена Мартьянова

годового.

Андрей Север

Там политика играла роль....А Гитлер лишь инструмент данной политики...

Трофимов Владимир

нет... на тот момент он был Шикльгрубер.... да и история его защитила бы

Иосиф Пятунин

А зачем? - Гитлер был не единственным - просто на него сделали ставку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Все что случается, не случайно.все записано в скрижалях времен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С переменным успехом. А у вас как?

Николай Балакирев

У нас холодно (такое вот лето)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас тоже не жара.)

Николай Балакирев

Всё пройдёт )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.) Я даже рада.что нет жары.

Владимир Хорламов

короля делает свита какая свита такой и король. а свита вся европа...

Павел

Нет, т. к. убить годовалого, даже зная кем он станет, не каждый сможет

Психоделический Енотик )

Нет , это мало что бы изменило ) на его место пришол бы кто-то другой )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ули нам гитлер?Надо было уже давно путлера прибить.Задолбал гадина.

Владимир Савин

...нет...в детях нет задатка любого-это итог жизненного взросления....