𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нужно меня любить,Я лишь в Любви нуждаюсь,чтобы с Любовью ходить,в жизни не раставаясь.И на Счастливом пути.Вместе нам быть, удобно,ты будешь мне говорить, всё,что душе угодно.Я заберу Тебя- всю,мне ведь чужого не надо,видеть улыбку твою и прикасаться к награде.Тысячу лет целовать,ночью с тобой просыпаться, нежно к себе прижимать и ничего не стесняться.Знаешь тебя не забыть,нас и Господь не осудит,Я буду Сильно любить,так как никто не полюбит!

Ответы
Натуся Туся

Фота красиваэ тываё. Мы уше сы маамаи пасымат ы РЕЛИ НА ТИПЯЯ!🖼

Натуся Туся

А летам , так сдорава! Белачики бегают , шмела, бабачики.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наташенька, нежная,Я тебе верю 🖼

Натуся Туся

🖼И ТИПЕЕЕ ВЫСИВО ХААРОШЕВАА!

Татьяна Власенко

👍👍👍👍👍😍

ма
марина астахова

здорово!

Николай Смирнов

Класс.