Друг

Тяга к патологическому приходу за полчасика или такие же опоздания на 5 минут - что хуже?

Ответы · страница 2
Евгений Брунеткин

я раньше прихожу чтоб оглядеться

Игорь

лучше перебдеть, чем недобдеть

Maxim Zakharov

Всё плохо, остановись, помогу

Виктория)

Лучше за пол часика прийти

Товарищ Сухов

Как-то спокойно отношусь ))

Николай Смирнов

Транспорт ждать не будет.

Ку
Кузьмич

Опоздания на пять минут)

Романа

А на 10?)

Ку
Кузьмич

Привет) Опоздание или приход по-раньше?))

Романа

Опоздание, конечно) Но в последнее время я исправляюсь. А раньше - просто катастрофа: как бы рано я ни собралась, всегда найду, что бы ещё сделать, и обязательно опоздаю.

Ку
Кузьмич

Но ты работаешь над этим, это дорогого стоит)

Романа

Не сглазь!)

Селия Вымри

Второе. Позор опаздунам

Селия Вымри

Потому что так ждёшь ты один, а так вся страна тебя ждёт. Почувствуй разницу

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

не знаю, у меня второе

Александр Кашкаров

Всего по не многу.

Серафима

тяга все же лучше

Серафима

🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я явно 1-го типа.

Друг

Как можно приходить пораньше?)) Говорят, что те, кто приходят пораньше, тревожатся

2-й вариант: учились со мной в институте кубинцы. Они на деловую встречу приходили с опоздангием часа на три, но приходили всегда. Оджно это и заставляло ждать. Вот стоишь на станции метро, злой, как черт, договорились в 12.00, а время уже 15.00, и тут в 100 метрах от меня появляется таки Хуан, раскидывает руки,и орет на всю станцию: "О, амигооооооо!!!" И что тут ему скажешь?

Друг

Ну на 3 часа - это круто, конечно))) Может быть это часть их культуры?

Я думаю, что да, часть. Опаздывали все, всегда, на 3 часа или около того.

Elchin Kuliyev

хуже для кого?

Друг

Для окружающих. Ну и для психики

Elchin Kuliyev

для окружающих скорее 2. Для своей психики без разницы

Убийца Грации

Раньше хуже)

Убийца Грации

Над душой стоят ))

Василий Тимощук

по ситуации

Игорь Пономарёв

"Точность, вежливость королей"... ну не король я...+- 15 минут...🤷‍♂️🤗😆

Василий Тимощук

это не про то ! )))

Суфия Каримова

Все плохо....

Александр Грызлов

Все хорошо

Татьяна *

Опоздания

Андрей Каширин

У меня 2

Виктория Генералова

второе