Luckyman 🔮

Как вам мой прогресс за 7 мес?

Ответы
Уральская Рябинушка

Для 7 месяцев маловато. Но чувствуется напряжённость пальцев. Для 7 месяцев важнее не игра двумя руками, а гаммы, арпеджио, пассажи, этюды-беглость палцев, постановка руки

Luckyman 🔮

Понятно! Буду значит работать. Благодарю за критику.

Уральская Рябинушка

удачи вам

Романа

Хм... Ожидала, что будет сравнение "до" и "после". Но похоже, что это и есть конечный результат. А результат чего и что было до?

Luckyman 🔮

Посмотрите другие видео у меня на канале. Там есть ещё

Романа

Хорошо)

Андрей Михайлов

Продолжайте и умение придет, а за ним ждите и мастерства. Кстати, кто автор композиции?

Luckyman 🔮

Это группа Линкин парк не слушали?

Андрей Михайлов

Нет; я мало интересуюсь современной музыкой. Вот вы и будете нас просвещать ...

Andrey And

..."так и я так могу!" (с) промокашка

Alex Dark 🇷🇺

128 бит включи в глове, а то у тебя разсинхрон

Luckyman 🔮

Работаю только 64

Moon Light

Образование какое-нибудь есть? В музыке...

Moon Light

Сейчас сколько?)

Luckyman 🔮

Сколько не было все мои.

Moon Light

Как сложно с тобой.
Кто по гороскопу?)

Luckyman 🔮

Я на допросе? 😳

Moon Light

Нет. Ладно.

Ол
Ольга

Продолжайте, у вас не плохо получается👍

Luckyman 🔮

Понял. Благодарю за критику.

Кот Кот

Если чесно до 7 месяцев это очень мало

Luckyman 🔮

Не знаю. Что ты сказал могут единицы. Я научился на 2 руках играть спустя 3 мес. 😂👍

Кот Кот

Есть уроки на ютубе гаммы и прочее.. Они учат играть чтоб руки чувствовали клавиатуру чтоб поподать в те ноты какие тебе нужны.. Это как слепая печать. Вот когда ты это умеешь то тогда можно и мелодии учить.. А если просто учить мелодии без основ.. Без ватоматизма попадания в клавиши то будет вот такая игра

Luckyman 🔮

Ну я все это знаю. Но то что ты сказал за 2 мес такое играют возможно дети. Я начал играть в 30+ естественно сухожилия как деревянные. И считаю что кто сел после 30 это хороший прогресс.

Кот Кот

Тоже хочу учиться но у меня проблемы с головой незнаю если смогу

Luckyman 🔮

Если захочешь все будет если есть интерес все будет Бро! Я в тебя верю.

Александр Харлов

плюс за старания, но много ошибок.

Luckyman 🔮

Понял. Буду стараться.

Александр Харлов

Успехов! )

Luckyman 🔮

Хорошо)

Алекс Венцель

Маловато за семь-то месяцев...)))))

Сергей Пастухов

Luckyman 🔮

Увидимся через годик 😂

Юлёнка)))))

пальцы музыкальные 👍

Юлёнка)))))

вам про исполнение сказали😉

Luckyman 🔮

Цитирую одного человека.
«Для 7 месяцев маловато. Но чувствуется напряжённость пальцев. Для 7 месяцев важнее не игра двумя руками, а гаммы, арпеджио, пассажи, этюды-беглость палцев, постановка руки.»

Юлёнка)))))

эт профессионала отзыв, я как обыватель обычный)

Luckyman 🔮

Понял вас тогда буду стараться лучше.

Юлёнка)))))

старайтесь)

Нептун

нифига ты баклажан

Luckyman 🔮

Чо пойдёт для шоу?

Нептун

всё пойдёт

Luckyman 🔮

Ну все пишу письма на студиии

Нафаня Щепкан

Склероз изгоняешь?

Суфия Каримова

Наверное,хорошо

Олег

В каком месте?

Luckyman 🔮

Не подумал. Но на моем канале кать другие видео.

Со
Солнце.

Без понятия.

К М

Прикольно

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ЗНАЮ.🥺

Андрей

Славно