Vy
Vyuska

Там где я живу средняя зп 18000 в месяц, за основу я взял 25000 и умножил на 1 год(12мес) получилось что в год чел с такой зп получает 300000, умнлжил на 40 лет(трудовой стаж) получил 12 млн. руб.(квартира в пределах МКАД) вычел оттуда 13% по доходной (1,5млн) и то что я плачу за квартиру (12000 в месяц) ещё 6млн руб мне на жизнь остаётся 105 в год (8500 в месяц) меньше прожиточного минимума....

Ответы
Ольга Дроздова

времена меняются, и стоимость квартир и зарплата, нельзя так обобщать!

Vy
Vyuska

С 2005 ничего не поменялось...

Ольга Дроздова

надо развиваться...)))

Vy
Vyuska

Как?

По
Половинка

тебе сегодня ...грустно.....

Vy
Vyuska

Просто ты уходишь

Vy
Vyuska

Хоть что хорошее)

Vy
Vyuska

😉

Эм
Эмма

у тебя зарплата 25000?

Vy
Vyuska

Сколько же это тогда когда мало?

Эм
Эмма

Vy
Vyuska

25 не моя зп.... Но для меня это мало, я получал в разы больше, 14 ну я не знаю где это так,этого ни на что не хватит же

Эм
Эмма

у врачей( это + аванс

Vy
Vyuska

Это очень мало,хотя есть и меньше

Th
Theodore

Не там работаете

Vy
Vyuska

А кто сказал что это обо мне?