Дон Хулио Тебенадос

Ура! Кишечник работает как часы, и стул ежедневный, утром, ровно в шесть! Не думаю я о диете, мне что угодно можно съесть. Ничто процесс не остановит, ни лета, ни зима, весна и осень! Но лишь одна загвоздка есть..... Я просыпаюсь в восемь...

Ответы
К*
Кошка **********

пациент жалуется доктору: - "во сне приходит ко мне чертик и говорит - давай пописаем, утром просыпаюсь кровать мокрая, что делать?" Доктор отвечает:" в следующий раз, когда чертик придет со своим предложение, вы ему скажите - я уже пописал", На следующий день прибегает к доктору больной с воплями:" доктор я все сделал как вы велели, а чертик мне в ответ говорит, ну если ты уже пописал, давай покакаем..."

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Та
Татьяна

Но разве в наше прекрасное время ..в век технического процесса и торжества разума...существуют какие либо загвоздки---Наденьте памперсы..и в шесть часов будьте готовы к работе кишечника своего..))))

Михаил Гайнанов

В баре в Германии русские бросают жребий:
- Кто вытаскивает самый короткий - тот платит за пиво!
Тут вмешивается бармен:
- Господа! Немедленно застегните штаны, у нас это делают на спичках.

Мага Мериев

Я на измене добрый друг.. я рад что ты не знаешь Мук, с диетоми и голодухой. пока читал вопрос- чуть не уснул.. но очень рад за вас ежедневный стул.

Геннадий Ковалев

Действительно в шесть - это рановато. А ты попробуй слабительное без снотворного принимать. Может проснёшся раньше и всё будет ОК.

Маргарита Левина

поздравляю,в наше время,такая завидная работа кишечника,это редкость!Есть два варианта:ставить будильник или одеть памперс!

Виктор Душа

Ну и правильно--Кишечник активируется с 05 до 07часов.В это время он долшен урчать бултыкать издавать звуки--значит все в норме.

F *** Sam

ахахаха ) знаешь я бы лично не осмелился выставить на всеобщее обозрение такой интимный прикол, но у тебя граматно вышло

Константин Лашков

Закон сохранения энергии. Ели в одно время случается что-то хорошее, то когда нибудь случится что-то не очень

Kirk Masaloff

Бедняга.... Время сдвинули на час, суета на глобусе, раньше член вставал в постели, а теперь в автобусе (С)

Larisa Vlasova

На Вашем месте я бы так не радовалась, случай-то тяжелый... Сюрпризы-то по утрам приятными не назовешь!!!

Ваще Агонь...

тебе могу мой друх помочь, раз ты такая бестолочь.., ты в руки часики возьми и три часа назад перекрути!!

Екатерина Гордаш

Блажен,кто рано,по утру,имеет стул без принуждения!Ему и утро по нутру,и и день готовит наслаждение! 😄

Сергей Колезнев

Блажен, кто рано поутру имеет стул без принужденья -- ему и пища по нутру и дум высокое стремленье!

Шутливый Философ

)))))))))))))))))))))))))) блин..вот эта маленькая мелочь все и путает )) все крты и марает все простыни ))

Татьяна К

заведи будильник на шесть утра, проблемы не будет, помучаешься немного, потом привыкнешь ))))

Елена Жижина

независимо от времени просыпания, я не думаю о диетах, плохом настроении и жадных мужиках

Nadya Palkaeva

поздравляю,есть смысл вставать по будильнику или с вечера устраиваться спать на унитазе!

Екатерина Апасова

плиз помогите ответить на вопрос: в переводе с латинского языка слово "пегуния" означает?