Viktor Piskov

Вы уже видели новый клип группировки ЛЕНИНГРАД под названием " Обезьяна и орёл"? Я смеялся...

Ответы
Танюшенька Душенька

Ни разу не улыбнулась и даже не досмотрела это позорище.

Viktor Piskov

А что так? Не любите передачу про любовь?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Серьезно? А я чуть не разревелась...

Тортуга

вот!!!))))) Тарантино и использует заставку "стилизованную" под трэш фильмы 60-70гг.

Viktor Piskov

У шнура хорошие специалисты снимают клипы. Например клип В Питере пить...Ну просто художественный фильм

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

С питером согласна

Viktor Piskov

А Экспонат разве хуже?

Татьяна Мальцева

Нет. Обязательно посмотрю.

Viktor Piskov

Два раза был в России и Казахстане и это хорошо излечивает от ностальгии. Не всех конечно, но мне помогло.

Татьяна Мальцева

Сколько лет живете в Германии?

Viktor Piskov

Пятнадцать лет через два месяца будет.

Татьяна Мальцева

Долгий срок.

Viktor Piskov

Быстро пролетели годы. Дети и внуки здесь уже выросли.

Ольга Кашкарова

Рока нет,но посмотрю!!!

Viktor Piskov

Посмотрите...Особенно смешно, если вы видели передачу про любовь, которую ведёт Шнуров.

Валентина Владимировна

я тоже...в голос

Viktor Piskov

и я о том же.Не его это дело. Добренький и душевный не тот образ для Шнура.Он должен быть грубым, циничным и отрицать все авторитеты.Мне так кажется. И ходить в трусах и майке-алкоголичке.Вот это образ для первого канала!

Валентина Владимировна

да-да! согласна!

Viktor Piskov

Роза Сабитова и то жестче, чем Шнур.Даже в своей передаче, где она сваха.

Валентина Владимировна

Да...Профессиональная базарная баба.

Viktor Piskov

Единство и борьба противоположностей должны быть и на экране. как в американских детективах-полицейский злой и полицейский добрый.

Оля Павлова

нет

Viktor Piskov

А посмотрите в Ютубе, не пожалеете!

Оля Павлова

хорошо посмотрю спасибки