Алексей Николаевич

Интересно- по каким признакам в аэропорту Дагестана местные отличали евреев от кавказцев?

Ответы
Niherasebeblia

так по культуре поведения и грамотности речи! мы дагов в армии иначе как "зверьками" не называли.даже аульные узбеки и степные казахи были выше по культуре!

Василий Сычёв

Все очень просто.. Они к каждому подозрителбному обращались с приветствием " Салам Алейкум " .... И если тот отвечал " Шалом " .... то всë .....приплыл ....голубчик ...

Raf Kanyukaev

кто хоть раз видел настоящего еврея , то не перепутает, у нас в дивизионе были и кавказцы и таджики, узбеки, прибалты, а еврей был один и он резко отличался

Алексей Николаевич

Знаю немало евреев. Многих из них очень трудно отличить от представителей других народов.

Raf Kanyukaev

значит вам попадались не евреи , а прикидывающиеся евреями, таких очень много, с нами служил ефрейтор Зус, его ни с кем нельзя было спутать, ни с корейцами, ни кавказцами, ни греками

Алексей Николаевич

В Германии был целый институт по выявлению евреев. И то частенько ошибались.

Raf Kanyukaev

было такое, татары пострадали при этом, они ведь тоже делают обрезание

Друг Михаила

Да не по каким. Их просто спровоцировали. Дикие обезьяны тупые, там была одна молодёжь, не управляемая масса.

Alexandr Tokman

эти идиоты думали что евреи, прилетевшие в Махачкалу, не знают русский язык.

Alina Nn

наверное спрашивали на иврите - как дела?😂если была реакция - кирдык тому

Алексей Николаевич

остроумно

Галина Смирнова

Легко.Кавказцы оличны от других народов,также,как и цыгане и армяне и т.д.

Liza

интересно, зачем кто то ваще садился в израиле на рейс дагестанский

Павел 2000

Вот это вопрос ФСБ и правителям... Что, куча бездельников делает...

Вместо Солнца

Так они евреями объявили всех кто в самолёте был, включая экипаж.

Алексей Генералов

Да никто там никого не отличал, Цели были совсем другие.

Ма
Мах

Хочешь сказать нет внешней разницы ??? Ну и контра же

Алексей Николаевич

Меня интересует технический момент. Как?!

Ма
Мах

Паспорт

Алексей Николаевич

Ну разве что так.

Ма
Мах

Нельзя невинных людей бить, убивать ну нельзя. Есть поле боя для этого

Алексей Николаевич

Интересно, какая тварь это всё организовала?

Ма
Мах

А ведь есть такая тварь

Марина

Украинские СМИ. Попытки управлять беспорядками в аэропорту Махачкалы осуществлялись с территории Украины, заявил 30 октября глава Дагестана Сергей Меликов. В частности, речь идет о Telegram-канале «Утро Дагестан», который призывал выходить на митинги с антиизраильскими лозунгами и сыграл ключевую роль в сборе и подогреве толпы. Он, по словам Меликова, администрировался с территории Украины.

Zаиц Харофый

Звук при ударе по голове разный. У дагов он звонкий.

Алексей Николаевич

Боюсь спросить про второй вариант звука😆🤣

Zаиц Харофый

Чавкающий.

🇷🇺Anna😊

Это разные люди, они видны невооружённым глазом.

Кей

они не отличали, не надо вестись на провокации

Зина Процив

Я так ржала....🤣👍 Хотя, ситуация серьезная.

Олег Драг

Так даги паспорта у всех в наглую проверяли

Алевтина

Надо конкретно разобраться с зачинщиками

Александр Голубев

На евреях надеты ермолки и у них пейсы.

Стас Васильев

И правда!? По сантиметрам недостающим.