Не
Неподарок

Игорь Прокопенко в одной из программ рассказывал о возможном тотальном контроле над нами при помощи чипов, инплантов и т. д. Вопрос: КТО хочет знать каждый шаг? КОМУ это интересно может быть? Как вы думаете?

Ответы · страница 2
Kamil Aydamirov

А ты думаешь что кто-то тебя будет спрашивать. Издадут такой приказ и все. Пару недовольных в тюрьму или расстреляют как за саботаж. И все, как миленькие пойдут.

Kamil Aydamirov

Тому кто издаст такой приказ. Верхушке. Только им и будет выгодно. Управлять людьми и двигать их в нужном направлении.

Владимир

Тем, кто стоит во главе элиты не нужно "раскачивание лодки". Тотальный контроль это идеальный рычаг, который позволит пресечь любые намёки на раскачивание

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Конечно же правительству это нужно! Скоро запустят машины с интелектом, и что бы люди им не вредили,не мешали,людей будут чипировать! Это ж дураку понятно!

Вера Чернышева

НАШЕЙ ДИКТАТУРЕ....ПОДЕЛЯТ ЛЮДЕЙ НА КЛАССЫ И БУДУТ ИХ ПАСТИ...НЕ НУЖНЫХ НИЗШИХ ИЗГОНЯТ ЗА ПРЕДЕЛЫ ,А ГОЛУБУЮ КРОВЬ И БЕЛУЮ КОСТЬ ОСТАВЯТ ПРАВИТЬ БАЛ

Григорий Даценко

Я государство вижу статуей: Мужчина в бронзе полный властности; Под фиговым листочком спрятан Огромный орган БЕЗОПАСНОСТИ Игорь Губерман

Чеширский Кот

чипы это срашилки для лохов особо наши земные !1инопланетные даа мож и технология но я не думаю что это контроль скорее просто сбор даннх !!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так уже следят, через видиокамеру, через микрофон в компе, через мобильник... Ибо когда начинаю крепко выражаться все исправляется...

Евгений

Мы уже посажены на карточки, так что приставы как к себе сезут в наш карман. Думаю, это лишь начало, а дальше близко к Вашему сценарию

Дзен Буддист Федор

НИКОМУ.Поверьте,мы с Вами не настолько значимые фигуры,чтоб тратить уйму денег на дорогостоящее оборудование для слежки за нами.

Edward

зачем импланты если каждый человек и так выдает свое местонахождение добровольно уже давно. у каждого есть гаджеты, телефоны,

К.а.н.он

Уже созданы программы для анализа очень больших объемов инфрмации "бигдэйт". Это интересует весь крупный бизнес и политиков.

Слава Касьянов

Это неизбежно. А нужно мировому правительству, которое хочет контролировать численность населения. Как и нашему Кудрину.

Владимир Ворушилин

Рабовладельцам, которые задают вам программу действий и имет обратную связь, в чём и заключается принцип управления.

Не
Неподарок

И кто эти рабовладельцы, епрст?

Леонид Кудрин

Нам ведь не всё рассказывают, через чипы нас могут заставить делать то что мы никогда бы не сделали в здравом уме.

Леонид Кудрин

По моему очень по существу. Зная каждый шаг можно разогнать любые протесты. А кому выгодно? По этой же цепочке пройдясь - кто хочет внедрить, Власть.

Ан
Ангел

Предпочитая быть романтиком
во время тягостных решений,
всегда завязывал я бантиком
концы любовных отношений.

Stormbringer

Не каждый шаг , а шаг направленный против глобального засилья жидо-масонского правительства сионских старцев.

Анатолий Макаров

мужик нашел свою тему, раскрутил, дает подзаработать другим, смотрят и Я в том числе но Я его книги не покупаю

В.м.в. В.м.в

Тому, кто не пускает ситуации , их развитие на самотёк.а, рентв кстати , это СМИ. Средство манипуляции идиотов)

Ник Наумов

Мы уже давно живём в мире тотального контроля... А кому, вопрос не корректный... Правильный вопрос - ДЛЯ ЧЕГО?!

Не
Неподарок

Для чего - и ежу понятно. А вот кто за всем эти стоит -это интересно!

Ник Наумов

За всем контролем всегда стоял, стоит и будет стоять власть...

Я Алкоголик Анархист

Это прежде всего будет связано с вашими деньгами (С покупками и уровнем жизни) (вот этот чип у меня в руках)

Не
Неподарок

Этот слишком большой. Есть микроскопические.