Вовочка (Учениг)

Какое моральное удовлетворение может сравниться с аморальным?

Ответы
Алексей Бобровский

пощёчина бабе в угарном состоянии и в переполненом автобусе, сидя на скамейке и не оплачивая проезд, желательно из числа кондукторов, да... и крича при этом"помогите!!" ;)) во сказанул ))))

Любовь Марамыгина

Вовочка! Это для каждого своё: аморальное удовлетворение преходяще-сейчас оно есть, а через час уже нет! Моральное удовлетворение будет греть душу всю оставшуюся жизнь!

Лариса Щербинина

Мне кажется это любовь между мужчиной и женщиной,здесь тебе и моральное и аморальное,но как не крути удовлетворение...

Ринат Байбеков

моральное для положительных эмоций, аморальное для низменных побуждений.Оба нужны, но с последним надо осторожно 😉

Томас Ivanova

Наверное никакое, мне кажется от аморального должно хотеться вымыться как следует, этол мое мнение....

Ольга Кромина

Моральное удовлетворение - чувство очень приятное, но аморальное - еще приятней...)))) может шоколад

Элла Пашковская

Вовочка, деточка, что же ты такие вопросы задаёшь? Не рановато ли?! А если серьёзно, то никакое

Наталья Нилова

Вовочка,ты хочешь мне поздним вечером мозги вынести?Чего слова то какие сложные?

Ирина Анохина

аморальное - это что? убийсиво или педофилия? я таким образом не удовлетворяюсь.

Горький Шоколад

Так может то, что вы считаете аморальным для больинства очень даже морально

Юлия Егорова

Когда человек пошел на подлость ради своего морального удовлетворения

**
***майрамбек ***

Я всегда получаю моральное удовлетворение от аморальных поступков.

Вовочка (Учениг)

Наш человек....

Анастасия Лебедева

такого не может быть моральное не когда не сравниться с аморальным

Татьяна Худякова

Победил,унизил,обошёл,подсидел...аморально,а кому-то хорошо

Татьяна Новак

Для большинства женщин - продуктивный шопинг , по бутикам !

Римма Лавкина

Это две противоположности...сравнения здесь быть не может.

Александра Leksa Шарапова

вот вопрос так вопрос...тут думать нужно, а так не хочется(((

Иван D'd@ff

Искупаться на главное площади города в фонтане в жару)))^^

Илюся

оказать помощь человеку с ограниченными возможностями

Василий Византийский

Когда трахаешь чужую жену, муж которой трахал твою