Грейсвандир

в русской реальности женщина - это чувственное создание, а баба лишь эмоциональное?

–5
Ответы
Александр Колосов

Ошибаешся. До революции высший свет - женщины, а народ - бабы. После революции - единение, и в различных ситуияхто женщина, то баба. Ведь мы любим своих бабушек. Как говорим: "баба Маша", но не "женщина Маша".

Грейсвандир

после революции плодородный пласт доблести и чести, накапливаемый веками изгнали за границу, и осталось бабье и мужичье, которое в своем госстроительстве не нашло ничего лучше, как свой позор за железным занавесом скрывать)... и по сию минуту унылое нутро мужичья-бабья нудит "вали отсюда", скрывая позор своего отчаяния за звериной маской

Александр Колосов

Дурак ты. Сколько в России осталось, и сколько в народе было. Не знаешь, не понимаешь так хоть не вякай. Мне довелось с той эпохой общаться, мои дедушки и бабушки до революции родились. Заткнись, коли не знаешь.

Грейсвандир

то есть, мужик, от тебя как всегда ничего по существу - одни лишь заикивания на бабушку и дедушку "до революции" конечно)... мол я дурак, а ты великий)... и ведь объяснить и в зеркале ему показать себя настоящего даже невозможно)... пагубой ироничной сам себя приговоривший к несчастиям человек... садо-мазохист - ЛГБТ своеобразное российского сообщества)

Александр Колосов

Пидор, жаль ты не рядом, отдал бы тебя тем, кто позабавился бы, как ЛГБТ над тобой, есть такие сидельцы, сторонюсь их, но знаю. Думай, прежде, чем языком болтать.

Грейсвандир

я че ты трусишка не на фроте такой боевой сидишь?) - подгузники сушишь, величие свое испражняя?)... замечательная история в Украине в реальности происходит, а ты все за бесами своими гоняешься, чучело нелепое)

Александр Колосов

После ранения, что в 80-х служил, медали мои в подвале валяются, не это бы, с каким удовольствием ебало таким, как ты чистил бы, уëбок.

Грейсвандир

ебала чистятся уебкам - тебе его чистили не раз))... ты зек, насколько я понял)

Александр

Родила сына - баба. Игра ещё такая была, в бабки. Считалось, что так открываются ворота рода, кажется. А не родила сына, одни девки - так и ходит в молодках.

Ѻлегъ

это и есть культура. славянская культура наполнена сакральностью ...БА - женщина, врата жизни, женщина родившая девочку - дважды БА т.е. баба

Грейсвандир

у путина 2 дочери, поэтому его жана БАБА?))

Ѻлегъ

именно ...и моя покойная супруга, тоже баба. любая женщина родившая девочку – БАБА

Грейсвандир

без комментариев))

Ѻлегъ

🤝

Валентина Валентина

вообще то, изначально, бабой называли свою женщину мужики и говорилось оно с любовью, с теплом...это сейчас оно с отрицательным оттенком...

Грейсвандир

вообще-то изначально бабой называлась человеческая корова, которая была призвана рожать и обслуживать мужика)

Валентина Валентина

вы не правы...

Грейсвандир

ну, это как всегда)

Валентина Валентина

тут я не знаю..всегда или нет......баба, пока молода, потом бабушка, бабуля...

Грейсвандир

принято)

Ни
Ни.tочка

Вполне норм для современного мужчины - Душевность на фоне Пушкина, с Есениным в сочетании барделя.. Ах

Грейсвандир

а без Пушкина и Есенина в сухом остатке - мужик, заветам партии следующий как осел по кругу за морковкой?)

Ни
Ни.tочка

Неужели ты настолько тех времен, когда отменили церковный брак?!

Грейсвандир

нифига не понял)

Ни
Ни.tочка

,, осёл за морковкой.,

Грейсвандир

принято)

Романа

А в русских сказках все бабы прЫнцессы! И эмоциональные! Чуть что, сразу за скалку! 😁

Грейсвандир

принято)

Александр *********

женщина есть женщина а баба это устройство чем в своё время сваи забивали на Руси )))

Грейсвандир

образно и символично) - всем бабам посвящается)

Александр *********

посвяти

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да в любой реальности! Баба и женщина - две абсолютно разные особи женского пола!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Дурачок, у меня даже телевизора нет!!!) Зато у меня есть родные и друзья по всему свету, живые, настоящие, живущие в реальном мире и со мной они разговаривают только о том, что видят своими глазами.) Не смотри зомбоящик, не слушай "новости" ни с какой официальной стороны. И тогда, при наличии мозга и умении анализировать услышанное, сможешь делать выводы. Но употреблять оскорбления - уже показывать свою злобу и бессилие. Даже не начинай.))))) Я опытный человек, меня словами задеть невозможно. Только сам измучишься.🙂

Грейсвандир

злобу?)... печально, ты ничего не поняла... принято)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Цитирую "а какое у тебя свое мнение, отличное от зомбоящика?) - смешнуля, ты кукла поглощенная, лишенная чего-то своего)"... На основании чего ты сделал выводы о том, чего я лишена и что я "кукла"?) И второе - если в твоем окружении "низость стала верхом, и надобность в самосовершенствовании отпала как последний осенний лист", это еще не значит, что таковы все! В моем окружении иные люди.

Грейсвандир

отвянь уже... еще раз - принято)

Зд
Здравствуйте

Чувственное и эмоциональное можно считать синонимами

Грейсвандир

нет

Грейсвандир

)... принято)

Сергей Л.

Просто женщина, это подозрительно! Может жена?

Грейсвандир

жена - это просто, а женщина - всегда загадка)... потому вам и подозрительно

Сергей Л.

Я на Кавказе, если женщина не замужем, очень возможно она не чистая!

Грейсвандир

то есть мужчина то Чистилище, что придает женщине достоинство быть признанной?))

Андрей Борейко

А львица - не женщина. Но у нее есть эмоции.

Грейсвандир

у всего живого есть эмоции)

Вячеслав Сызов

Но как то нужно разделить кто чем дышет !!

Грейсвандир

кто какой сущьностью является)

Ми
Милана

А чем чувства отличаются от эмоций?

Грейсвандир

эмоции как волны по поверхности резвятся, а чувства в глубине - они степенью откровенности разнятся)

Ми
Милана

Степенью откровенности? Это как?

Грейсвандир

как глубина покоя и взбалмошная пена на поверхности)

Ми
Милана

Очень доступно. Спасибо

Грейсвандир

принято)

Аделина Свабода

До бабы далеко не каждая дорастёт.

Грейсвандир

если вниз расти) - ниже плинтуса не прыгнешь)

Аделина Свабода

Что так?

Грейсвандир

спросите себя, почему в бабьем яре оказались)

Аделина Свабода

А мне нравится слово баба. Богатое.

Грейсвандир

потому что чувства вам не доступны, и вы не понимаете даже о чем речь идет)... все, просто уйди, принято)

Ой Ля Ля

Как ни назови это сути не меняет)))

Ой Ля Ля

Просто в моем понимании мужик это не обидно

Грейсвандир

потому что вы баба)

Ой Ля Ля

Видимо так и есть.

Грейсвандир

принято)

Ой Ля Ля

😁🤝

Ег
Егоза

Мужикам -бабей, мужчинам - женщин!

Грейсвандир

очень даже - за!)... принято)

Мирумир

в каждой живет женщина и баба

Грейсвандир

нет... баба женщину истребляет, оказавшись рядом

Мирумир

ты не можешь судить) как и о вас

Грейсвандир

не могу... но сужу) - большое видится со стороны)

Семён Карамзин - Король Общения

баба - трудовое создание.

Грейсвандир

баба - это... блять, это чисто российская реальность безнадежности, упоротости и импириокретинизма)

Грейсвандир

принято)

Олег Драг

И разговорное ( про бабу)

Грейсвандир

нет... сущностное

Red Hood

Это в любой реальности..

Грейсвандир

нет)

Red Hood

А то в Украине нет баб)

Грейсвандир

а Украина - это любая реальность?)

Red Hood

У вас в вопросе про русскую реальность такое же и в украинской т е =в любой.

Грейсвандир

неужели)... иных не существует?)

Red Hood

Я написала в любой.. Значит и во всех остальных тоже.. Но вы же русофоб и укроинолюб поэтому и написала.

Грейсвандир

принято)

Геннадий Васильевич

Поэтому ищите женщин.

Грейсвандир

Cherchez la femme)... принято)

Геннадий Васильевич

Отлично.