Наталья Кухаренко

Москва-Петушки...Кому знаком маршрут?

Ответы
Вень Лаш

Пить просто водку, даже из горлышка, — в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном — в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан «Ханаанского бальзама» — в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек. (с) 🙂

Ск
Скальд

— Денатурат — 100 г.

— Бархатное пиво — 200 г.

— Политура очищенная — 100 г. 🤣

Леонид Музафаров

Ездил только на дальнем поезде мимо. Но хочу как нибудь побывать в музее Венички Ерофеева. Ему в Москве памятник есть, тоже пока не видел.

Александр Изотов

Ерофееву был знаком. а я не из Москвы... у меня маршруты из Питера... типа, от Питера до Москвы неси меня тепловоз...

Я С Марса

бывал в обоих местах... электричка на Владимир. Сестра замужем была за пвошником - В Костерево городок был.

Роман Лобанов

-...мне 800 грамм вермута.
- вермута сейчас нет!
- я подожду...😂

Кирилл Морозов

Туда, где девушка с косой до попы, и куда никогда не доедешь?

Дмитрий

книга В Ерофеева. Знаком маршрут с Яролславского вокзала

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пенкин...Челобанов...Билан и Борька Моисеев)))

Ра
Рафаэль

Владимирская область,езжай по Ярославке))

Би
Бирюк

... и запрокинув голову немедленно выпил.

Ку
Кузьмич

Если только на одной лавке с Ерофеевым)

Владимир Горшков

Приходилось читать,рецепты напитков.

Ke
Keeper

Только до главы "И немедленно выпил".

Ke
Keeper

Живу я здесь. 😂 🌺

Майя Петрова

Всем, кто читал Веничку Ерофеева...

O X A N A

Под коктейль "Слеза комсомолки"?)

Влад

Знаком) там дача была когда то

Ан
Андрей

Это вы про гей парад что ли? )))

Yts - 62

Книга знакомая Ерофеева😁

Илья Васильев

С платформы Серп и молот.

Ар
Арёлик.

мне...с курского вокзала..