Ибриш Усеинов

Долго думал как почистить клавиатуру.А сегодня взял пылесос .обмотал конец трубы бинтом и высосал столько всего .Там и крошки и рыба и мясо .Вот черви не успели завестись .А вы как чистите ?

Ответы
Алексей Лушин

М О Л О Д Е Ц ! Да так же примерно, а когда в конец - разборка и ванна с порошком. Только сфотографируй заранее, пригодится.

Юр
Юрий

А у меня из клавиатуры килограмм конфет высосал пылесос. И еще там что-то осталось. Завтра буду доставать.

Ибриш Усеинов

Хоть польза .так вам есть чем теперь побаловать себя.)))))))

Юр
Юрий

Точно. Надеюсь на грамм триста копченой колбасы. С хлебом.

Ибриш Усеинов

Я уже поел что достал .Завтра скажу внукам чтобы не мхлеб крошили а конфет да по больше.))))))))

Юр
Юрий

Удачи.

Саша Аут

Перевернул и постучал уголком по столу, потом опять перевернул и опять постучал и так несколько раз.

Ибриш Усеинов

Я так делал потом другие кнопки плохо работают А вот теперь просто отдыхаю.

Саша Аут

Хорошо, учту, спасибо за совет.

Светлана Радуга

Переворачиваю вниз клавишами и стучу о стол. Мусор высыпается. Потом протираю влажной тряпкой

Ибриш Усеинов

Я тоже стучал потом другие кнопки плохо работают А после такого высасывания просто прелесть.

Светлана Радуга

Попробую...

Ибриш Усеинов

Только бинт в два слоя и в плотную

Светлана Радуга

Да, поняла, сделаю

Ника

лай-фак

Игорь

Переворачиваю и вытряхаю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ибриш Усеинов

Вытряхивал другие кнопки заели .

Та
Татьяна

у меня чисто. я не ем у компа.

Ибриш Усеинов

Я тоже не ем но мои дети .

Олег Пустохайлов

Я не ем за компьютором(()) 😄

Ибриш Усеинов

Я тоже не ем но мои дети внуки .

Олег Пустохайлов

Как мне повезло. У детей смартфоны, а внуки долеко))) 😄

Ибриш Усеинов

Эт точно повезло.

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения,)) 😄

Ибриш Усеинов

Добрый вечер вам

Андрей Ростовский

мы просто переворачиваем

Ибриш Усеинов

Я тоже переварачивал .Не помогло. а теперь удовольствие получаю.

Расена

а мы не ждрём-с над клавой

Ибриш Усеинов

Да я как то тоже .А вот дети мои наверное кайфут .

Сергей

Выбросил - купил новую...

Ибриш Усеинов

Ноут за пятьдесят тышь.не жал ко ли.

Сергей

У меня, к счастью, нет никакого "ноута"... Стационарный, НОРМАЛЬНЫЙ компьютер!😆

Ибриш Усеинов

Ну клавиатур таких я поменял очень много .Даже и не чистил.

Сергей

Так и Я - НЕ чищу...😑

Ибриш Усеинов

Да я долго мучался стучать по кнопкам что бы чтото написать .А теперь вот благодать.А может кто в этот момент и пылесосит свой ноут или клавиатуру ведь не каждый же может позволить себе ее купить.

Любовь Вотинцева

А Я МАСТЕРА ВЫЗЫВАЮ !😜

Андрей Евдокимов

И все это в прикормку..

Ибриш Усеинов

Наверное так

Валерий

В стиральной машине.

Ибриш Усеинов

Эт наверное тряпочный.

Надежда Румянцева

Вручную муж чистил.

Ибриш Усеинов

Я все перепробовал.Конечно без снятия кнопок .Нопылесос он тянет.

Маргарита Гракович

страшно пробовать

Ибриш Усеинов

Бинт не дает кнопкам вылететь если в плотную держать.

Марианна Бородина

Её можно и снять...

Ибриш Усеинов

😄😅😅Ну расмешили

Ибриш Усеинов

На ночь вредно много смеяться😂😂😂😂😂

Марианна Бородина

Да ладно!

Ибриш Усеинов

АГА

Морошка

я не ем надклавой

Ибриш Усеинов

Я тоже не ем .номои дети внуки они то пряник то бутерброт так что.

Морошка

кто в доме хозяин????

Ибриш Усеинов

Пока я на работе они.

Елена Данилова

Мерси

Людмила Канивец

😱