Аксинья

Если вам скажут: "Я не хотел бы иметь тебя врагом" - это комплимент?🖼

Ответы
Lаzy

Вполне. Но немво всех случаях. Есть такие, которых врагом хотел бы иметь я. Но мне необходим п4рвыймход от них. Чтобы включиться...

Владислав

Это уважение. Я не хочу тебя бояться или напрягаться от твоего присутствия. Уважаю тебя

Аксинья

🤷‍♀️Ладно, пошитили и хватит. А тебе затра рано вставать?

Владислав

Будильник на шесть часов. Встаю неспеша, заправляю кровать, взвешиваюсь на весах. Ставлю варить яйца, достаю все для бутерброда и иду в душ. обмываюсь от макушки до пяток. Потом одеваюсь и завтракаю. Уходит один час. В семь иду кормить котов и кур, потом завожу машину, прогреваю и без двадцати восемь еду на работу

Аксинья

Ты даешь...прямо докладная записка)))

Владислав

Для общего ознакомления

Аксинья

😁Поняла...

Ол
Олег

ну... я б подумал сразу, что соперником.... а там да, это сильно похоже на комплимент...

Замир Умир

Вспомнился переаодчик в ООН, что Евросоюз хотел бы иметь Украину своим членом

Сысо Александр

скорее здесь скрытый подтекст - ты глуп и мне такие враги нужны

Алекс Венцель

Мне однажды сказали что не хотели бы иметь такого врага...)))))

Аксинья

😲

Анна

Скорее всего да. Сложно оценить фразу без общего текста

Я-Неординарная Личность...

Я б Такого и не ляпнул...А скажут такое.....Ликвидировать!)

Warlock

...Ты знаешь кто я. И знаешь, что никого не прощаю..

Oleg Mirov

Это настораживает,,не с хорошей стороны.

Павел 2000

Просто не хочет... Тебя ни как... Не знаю...

Светлана Спицына

Я бы не пошла с таким в разведку

Павел Сёмин

Перегрелась что ли пошли спать

Si
Silver

Это мощный философский вопрос.

Мо
Моряк.

Какая разница кем и как иметь ?

Qqqq Qqqqq

наивысшие признание врага

Ал
Алексей

Скорее признание заслуг.

Я? Кто?!

Очевидно да. Комплимент.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это повод задуматься 🤔

Юрий Шмидт

Это маленький пенис…:)